水电
去程: 盟城小区 — 开州车站 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 中原市场 — 油田设计院 — 测井 — 物探 — 水电厂 (19站)
回程: 水电厂 — 物探 — 测井 — 油田设计院 — 中原市场 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 开州车站 — 盟城小区 (19站)
去程: 火车站 — 戚城屯菜市场 — 公交汽校 — 戚城公园 — 古城路口 — 建设路口 — 教育学院 — 工行 — 物价局 — 电影公司 — 热力公司 — 实验中学 — 人民医院 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 运输 — 中医院 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 商贸中心 — 昆吾园 — 中原市场 — 商贸学校 — 清华文苑 — 测井南门 — 石油学校 — 水电厂 (31站)
回程: 水电厂 — 石油学校 — 测井南门 — 清华文苑 — 商贸学校 — 中原市场 — 昆吾园 — 商贸中心 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 中医院 — 运输 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 人民医院 — 实验中学 — 热力公司 — 电影公司 — 物价局 — 工行 — 教育学院 — 建设路口 — 古城路口 — 戚城公园 — 公交汽校 — 戚城屯菜市场 — 火车站 (31站)