线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
濮阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
濮阳公交线路: 市区线路
途径“油田总机厂”的公交线路
29路
濮阳公交 29路
去程: 盟城小区 — 烟草公司 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 华龙区法院 — 油田总机厂 — 钻井二公司 — 市看守所 — 北里商 — 马庄桥 (18站)
回程: 马庄桥 — 北里商 — 市看守所 — 钻井二公司 — 油田总机厂 — 华龙区法院 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 烟草公司 — 盟城小区 (18站)