物探家属院
途径“物探家属院”的公交线路
去程: 热电厂 — 大化 — 卫河市场 — 波头集市场 — 市文化宫 — 邮电局 — 市委 — 劳动市场 — 供电局 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 油田总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙商厦 — 华龙区法院 — 凌云小区 — 登峰小区 — 油田交警队 — 钻井家属院 — 物探家属院 — 盘锦路口 (26站)
回程: 盘锦路口 — 物探家属院 — 钻井家属院 — 油田交警队 — 登峰小区 — 凌云小区 — 华龙区法院 — 华龙商厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 油田总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 供电局 — 劳动市场 — 市委 — 邮电局 — 市文化宫 — 波头集市场 — 卫河市场 — 大化 — 热电厂 (26站)