市卫校
途径“市卫校”的公交线路
去程: 石化路口 — 昆吾花园 — 张海 — 电影公司 — 热力公司 — 二师附小 — 市一高 — 市卫校 — 边拐 — 益民路口 — 黑天鹅商场 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 运输 — 中医院 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 (30站)
回程: 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 中医院 — 运输 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 黑天鹅商场 — 益民路口 — 边拐 — 市卫校 — 市一高 — 二师附小 — 热力公司 — 电影公司 — 张海 — 昆吾花园 — 石化路口 (30站)