22路
盐城公交 22路
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 市劳动局 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 盐城工学院 — 沙井头 — 人民公园 — 盐阜一分场 — 市三中 — 固鼎水泥厂 — 东升村 — 液化气公司 — 宏大公司 — 二纺厂 — 制线厂 — 东方空调器厂 (23站)
回程: 东方空调器厂 — 制线厂 — 二纺厂 — 宏大公司 — 液化气公司 — 东升村 — 固鼎水泥厂 — 市三中 — 盐阜一分场 — 人民公园 — 沙井头 — 盐城工学院 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 市劳动局 — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (23站)
备注信息:
无