市劳动局
去程: 市开发区(多缸机厂) — 新都路 — 市开发区商业街 — 文港路口 — 高新技术园 — 城东水厂 — 便民站 — 悦达工业区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 — 范公路 — 大庆东路 — 技师学院 — 市劳动局 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 海纯路口 — 东港区 — 市四院新区 — 市二院 — 盐湾停车场 — 城北小区 — 飞驰公司 — 圩洋小区 — 新洋派出所 — 明珠世贸商城(白马市场) — 华通行物流中心 — 圩洋花木场 — 交通服务中心 — 丰民加油站 — 无纺布厂 — 新兴加油站 — 新兴土管所 — 新兴 (38站)
回程: 新兴 — 新兴土管所 — 新兴加油站 — 无纺布厂 — 丰民加油站 — 交通服务中心 — 圩洋花木场 — 华通行物流中心 — 明珠世贸商城(白马市场) — 新洋派出所 — 圩洋小区 — 飞驰公司 — 城北小区 — 盐湾停车场 — 市二院 — 市四院新区 — 东港区 — 海纯路口 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 市劳动局 — 技师学院 — 大庆东路 — 范公路 — 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 悦达工业区 — 便民站 — 城东水厂 — 高新技术园 — 文港路口 — 市开发区商业街 — 新都路 — 市开发区(多缸机厂) (38站)
去程: 火车站 — 盐城汽车客运站 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 技师学院 — 市劳动局 — 边防局 — 农民街 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场 — 盐城工学院 — 沙井头 — 人民公园 — 盐阜一分场 — 市三中 — 固鼎水泥厂 — 东升村 — 液化气公司 — 宏大公司 — 二纺厂 — 制线厂 — 东方空调器厂 (23站)
回程: 东方空调器厂 — 制线厂 — 二纺厂 — 宏大公司 — 液化气公司 — 东升村 — 固鼎水泥厂 — 市三中 — 盐阜一分场 — 人民公园 — 沙井头 — 盐城工学院 — 盐城招商场 — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 农民街 — 边防局 — 市劳动局 — 技师学院 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 盐城汽车客运站 — 火车站 (23站)
去程: 东方花园 — 边防局 — 市劳动局 — 盐阜医院 — 盐阜饭店(森风汽摩) — 农机公司 — 国贸大厦 — 盐阜商场 — 陆公祠 — 旺盛食品店 — 市一职中 — 朝阳新村 — 万方花园 — 长坝小区 — 金品花园 — 中心血站 — 杨坝村 — 何桥 (18站)
回程: 何桥 — 杨坝村 — 中心血站 — 金品花园 — 长坝小区 — 万方花园 — 朝阳新村 — 市一职中 — 旺盛食品店 — 陆公祠 — 盐阜商场 — 国贸大厦 — 农机公司 — 盐阜饭店(森风汽摩) — 盐阜医院 — 市劳动局 — 边防局 — 东方花园 (18站)
去程: 东方花园 — 边防局 — 市劳动局 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 中国银行 — 人民路菜场 — 双元东路口 — 市纺织厂 — 市交通局 — 盐渎公园 — 东进路口 — 黄海派出所 — 紫薇花园(西) — 创美家建材城 (14站)
回程: 创美家建材城 — 紫薇花园(西) — 黄海派出所 — 东进路口 — 盐渎公园 — 市交通局 — 市纺织厂 — 双元东路口 — 人民路菜场 — 中国银行 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 市劳动局 — 边防局 — 东方花园 (14站)
去程: 解放小区 — 市公交总公司 — 市中医院 — 新世纪文化城 — 毓龙东路 — 毓龙公园 — 边防局 — 市劳动局 — 新四军纪念馆 — 工学院东校区 — 亭湖开发区管委会 — 东港商务大酒店 — 长虹涂装公司 — 希望路口 — 亭湖区行政中心 — 工学院新校区 — 师范学院新长校区 — 悦达二厂 — 国际投资中心 — 界河七组 — 软件园(伊曼雅实业) (21站)
回程: 软件园(伊曼雅实业) — 界河七组 — 国际投资中心 — 悦达二厂 — 师范学院新长校区 — 工学院新校区 — 亭湖区行政中心 — 希望路口 — 长虹涂装公司 — 东港商务大酒店 — 亭湖开发区管委会 — 工学院东校区 — 新四军纪念馆 — 市劳动局 — 边防局 — 毓龙公园 — 毓龙东路 — 新世纪文化城 — 市中医院 — 市公交总公司 — 解放小区 (21站)