线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盐城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
盐城公交线路: 市区线路 环线
途径“中心血站”的公交线路
34路
盐城公交 34路
去程: 东方花园 — 边防局 — 市劳动局 — 盐阜医院 — 盐阜饭店(森风汽摩) — 农机公司 — 国贸大厦 — 盐阜商场 — 陆公祠 — 旺盛食品店 — 市一职中 — 朝阳新村 — 万方花园 — 长坝小区 — 金品花园 — 中心血站 — 杨坝村 — 何桥 (18站)
回程: 何桥 — 杨坝村 — 中心血站 — 金品花园 — 长坝小区 — 万方花园 — 朝阳新村 — 市一职中 — 旺盛食品店 — 陆公祠 — 盐阜商场 — 国贸大厦 — 农机公司 — 盐阜饭店(森风汽摩) — 盐阜医院 — 市劳动局 — 边防局 — 东方花园 (18站)