线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盐城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
盐城公交线路: 市区线路 环线
盐城公交 36路
去程: 东方花园 — 边防局 — 市劳动局 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 中国银行 — 人民路菜场 — 双元东路口 — 市纺织厂 — 市交通局 — 盐渎公园 — 东进路口 — 黄海派出所 — 紫薇花园(西) — 创美家建材城 (14站)
回程: 创美家建材城 — 紫薇花园(西) — 黄海派出所 — 东进路口 — 盐渎公园 — 市交通局 — 市纺织厂 — 双元东路口 — 人民路菜场 — 中国银行 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 市劳动局 — 边防局 — 东方花园 (14站)
备注信息:无