222路
南昌公交 222路
去程: 坛子口 — 十字街 — 武警总队 — 洪城大广场 — 抚生路口 — 丰和立交 — 二手车大市场 — 省监狱局 — 开关厂 — 小平小道 — 陆军学院东大门 — 新世纪加油城 — 兴湾大道口 — 运动员村 — 江西警察学院 — 罗家村 — 江西中医学院 — 岗下村 — 邓家坪 — 招贤镇 — 天宁寺路口 — 双马石 — 长春湖 — 黄洋界 — 幸福水库 (25站)
回程: 幸福水库 — 黄洋界 — 长春湖 — 双马石 — 天宁寺路口 — 招贤镇 — 邓家坪 — 岗下村 — 江西中医学院 — 罗家村 — 江西警察学院 — 运动员村 — 兴湾大道口 — 新世纪加油城 — 陆军学院东大门 — 小平小道 — 开关厂 — 省监狱局 — 二手车大市场 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城大广场 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口 (25站)
备注信息:
无