H字母
- 华东国际工业博览城
- 华东装潢建材城
- 何家坊
- 火车站
- 后墙路口
- 洪都银行
- 洪都大桥
- 火炬大道东口
- 火炬广场
- 火炬三路东口
- 海关
- 洪城客运站
- 洪城停车场
- 洪城大市场
- 洪城路口
- 洪都大道口
- 湖坊
- 华联超市
- 火车站广场
- 湖滨
- 火炬三路口
- 何新村
- 洪都集团
- 洪都南大道
- 红谷大厦
- 洪都中医院
- 红谷配套中心
- 红谷滩公安分局
- 何坊西路口
- 火车站东
- 华东商贸城
- 洪都雅苑
- 洪都公园
- 洪都实业公司
- 洪都北苑
- 洪鹰小区
- 胡村
- 洪城大厦
- 航空路口
- 惠乐家瓷砖超市
- 洪都电影院
- 环球公园
- 海棠路南口
- 汇仁大道西口
- 汇仁大道口
- 红谷大道口
- 黄垦
- 恒茂红谷新城
- 会展路
- 红源小学
- 华兴针织厂
- 海棠路口
- 后万村
- 红星小学
- 横河村
- 洪钢住宅区
- 华亿路口
- 恒茂北门
- 宏兴钢构
- 恒茂阳光加州
- 花园路口
- 黄佩村委会
- 恒生制衣厂
- 红苗小区
- 华东交大理工学院
- 花果山
- 黄家湖大道口
- 洪城客运站线路走向:小商品市场
- 洪恒花园
- 黄洋界
- 洪城大广场
- 后甫尚村
- 黄秋园纪念馆
- 洪都无线电厂
- 化纤厂俱乐部
- 胡家村
- 化工大市场
- 横岗
- 河边村
- 厚李村
- 槐树村(长班)
- 红湾大道东口
- 黄家湖西路口
- 火炬五路口
- 洪城家电市场
- 黄坊
- 黄渡
- 洪都监狱
- 红湖电站
- 红旗街
- 红星老电站
- 后大埠山
- 黄溪
- 华东文武学校
- 厚田
- 胡陶
- 后李村
- 河边桥
- 红卫所
- 后洲
- 黄渡街
- 黄家桥
- 海螺水泥厂
- 黄马乡政府
- 荷溪
- 后房
- 恒湖
- 恒波
- 红壤