洪城大厦
环形车: 心雨花园 — 苑中园小区 — 子安路口 — 孺子路口 — 省农业银行 — 滕王阁 — 榕门路口 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 省胸科医院 — 墩子塘 — 叠山路东口 — 省中医院 — 八一广场北 — 省政府 — 洪城大厦 — 南昌康复假肢厂 — 南柴 — 丁公路南口 — 天佑路 — 老福山 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 桃苑小区 — 心雨花园 (25站)
环形车: 心雨花园 — 桃苑小区 — 站前西路口 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山 — 天佑路 — 丁公路南口 — 南柴 — 南昌康复假肢厂 — 洪城大厦 — 省政府 — 八一广场北 — 省中医院 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 — 滕王阁 — 省农业银行 — 孺子路口 — 子安路口 — 苑中园小区 — 心雨花园 (26站)
去程: 江西外语外贸学院 — 江西工业学院 — 蓝天驾校 — 师大三桥 — 师大瑶湖校区 — 蓝天学院新校区 — 省勘察院 — 昌东花园 — 江西现代学院 — 艾溪村 — 广阳村路口 — 艾溪湖南路 — 京东大道口 — 桃湖村 — 高新大道口 — 省肿瘤医院 — 青山湖大道口 — 南大南院 — 谢家村 — 彭家桥 — 江西师大 — 人民公园 — 洪城大厦 — 丁公路口 — 广场东路 — 北京西路口 (26站)
回程: 北京西路口 — 省政府 — 人民公园 — 江西师大 — 彭家桥 — 谢家村 — 南大南院 — 青山湖大道口 — 省肿瘤医院 — 高新大道口 — 塘南村 — 桃湖村 — 京东大道口 — 艾溪湖南路 — 广阳村路口 — 艾溪村 — 江西现代学院 — 昌东花园 — 省勘察院 — 蓝天学院新校区 — 师大瑶湖校区 — 师大三桥 — 蓝天驾校 — 江西工业学院 — 江西外语外贸学院 (25站)