桃苑小区
环形车: 心雨花园 — 苑中园小区 — 子安路口 — 孺子路口 — 省农业银行 — 滕王阁 — 榕门路口 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 省胸科医院 — 墩子塘 — 叠山路东口 — 省中医院 — 八一广场北 — 省政府 — 洪城大厦 — 南昌康复假肢厂 — 南柴 — 丁公路南口 — 天佑路 — 老福山 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 桃苑小区 — 心雨花园 (25站)
环形车: 心雨花园 — 桃苑小区 — 站前西路口 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山 — 天佑路 — 丁公路南口 — 南柴 — 南昌康复假肢厂 — 洪城大厦 — 省政府 — 八一广场北 — 省中医院 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 — 滕王阁 — 省农业银行 — 孺子路口 — 子安路口 — 苑中园小区 — 心雨花园 (26站)
去程: 老福山花园 — 老福山西 — 公交总公司 — 绳金塔 — 桃苑小区 — 桃苑路口 — 桃苑街西口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 抚生路口 — 丰和立交 — 丰和中大道口 — 翠苑路 — 万达华府景园 — 岭口路口 — 南昌国际展览中心 — 小吃城 — 赣江南大道口 — 前湖大道口 — 南航北门 — 学府路口 — 南大北门 (22站)
回程: 南大北门 — 学府路口 — 南航北门 — 前湖大道口 — 赣江南大道口 — 小吃城 — 南昌国际展览中心 — 岭口路口 — 万达华府景园 — 翠苑路 — 丰和中大道口 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城路口 — 桃花中路 — 桃苑街西口 — 桃苑路口 — 桃苑小区 — 绳金塔 — 公交总公司 — 老福山西 — 老福山花园 (22站)
去程: 喜盈门建材大市场 — 灌婴路口 — 建设西路口 — 抚生路口 — 洪城路口 — 桃花苑路口 — 桃苑中路 — 桃苑街西口 — 桃苑路口 — 桃苑小区 — 站前西路口 — 绳金塔 — 公交总公司 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 龙王庙 — 中大紫都 — 辛家庵 — 北罗村 — 制革厂 — 李家巷 — 曹村 — 大沈桥 — 闵村 — 观田 — 江铃太阳城 — 罗家集 (30站)
回程: 罗家集 — 江铃太阳城 — 观田 — 闵村 — 大沈桥 — 曹村 — 李家巷 — 制革厂 — 北罗村 — 辛家庵 — 中大紫都 — 龙王庙 — 龙王庙市场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 自来水公司 — 老福山 — 公交总公司 — 绳金塔 — 站前西路口 — 桃苑小区 — 桃苑路口 — 桃苑街西口 — 桃苑中路 — 桃花苑路口 — 洪城路口 — 抚生路口 — 建设西路口 — 灌婴路口 — 喜盈门建材大市场 (30站)