红湾大道东口
途径“红湾大道东口”的公交线路
去程: 红谷配套中心 — 规划一路口 — 雅苑路 — 芳华路口 — 世贸路西口 — 红湾大道东口 — 红湾大道 — 文化大道口 — 长麦路口 — 新建县一中 — 新力帝泊湾 — 华东交大理工学院 — 青岚路口 — 海棠路口 — 龙潭路南口 — 黄家湖西路口 — 榆林路 — 龙潭路口 — 电力学院 — 玉屏大道西口 — 灯泡厂 (21站)
回程: 灯泡厂 — 玉屏大道西口 — 电力学院 — 龙潭路口 — 榆林路 — 黄家湖西路口 — 龙潭路南口 — 海棠路口 — 青岚路口 — 华东交大理工学院 — 新力帝泊湾 — 新建县一中 — 长麦路口 — 文化大道口 — 红湾大道 — 红湾大道东口 — 世贸路西口 — 芳华路口 — 雅苑路 — 规划一路口 — 红谷配套中心 (21站)