长麦路口
去程: 长堎停车场 — 工业五路口 — 江西金达莱环保 — 新建开发区 — 工业四路口 — 工业三路口 — 汪氏蜜蜂园 — 工业大道口 — 北郊 — 心怡广场 — 长麦路口 — 文化路口 — 新建大道口 — 龙珠小区 — 县总工会 — 长堎 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城大市场 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口立交 — 水果批发市场 — 市通用机械厂 — 建设路西口 — 将军渡 — 何坊西路口 — 南昌市结石病专科医院 — 市建材大市场 (29站)
回程: 市建材大市场 — 南昌市结石病专科医院 — 何坊西路口 — 将军渡 — 建设路西口 — 市通用机械厂 — 水果批发市场 — 坛子口立交 — 十字街 — 武警总队 — 洪城大市场 — 抚生路口 — 丰和立交 — 长堎 — 县总工会 — 新惠隆购物广场 — 龙珠小区 — 新建大道口 — 文化路口 — 长麦路口 — 心怡广场 — 北郊 — 工业大道口 — 汪氏蜜蜂园 — 工业三路口 — 工业四路口 — 新建开发区 — 江西金达莱环保 — 工业五路口 — 长堎停车场 (30站)
去程: 红谷配套中心 — 规划一路口 — 雅苑路 — 芳华路口 — 世贸路西口 — 红湾大道东口 — 红湾大道 — 文化大道口 — 长麦路口 — 新建县一中 — 新力帝泊湾 — 华东交大理工学院 — 青岚路口 — 海棠路口 — 龙潭路南口 — 黄家湖西路口 — 榆林路 — 龙潭路口 — 电力学院 — 玉屏大道西口 — 灯泡厂 (21站)
回程: 灯泡厂 — 玉屏大道西口 — 电力学院 — 龙潭路口 — 榆林路 — 黄家湖西路口 — 龙潭路南口 — 海棠路口 — 青岚路口 — 华东交大理工学院 — 新力帝泊湾 — 新建县一中 — 长麦路口 — 文化大道口 — 红湾大道 — 红湾大道东口 — 世贸路西口 — 芳华路口 — 雅苑路 — 规划一路口 — 红谷配套中心 (21站)