海棠路口
去程: 英雄开发区 — 枫林岔道口 — 蛟桥 — 车管所 — 财大西门 — 财大 — 上罗村 — 下罗 — 蛟桥镇政府 — 榴云路口 — 紫荆路 — 昌北开发区 — 青岚路北口 — 海棠路口 — 青岚村 (15站)
回程: 青岚村 — 海棠路口 — 青岚路北口 — 昌北开发区 — 紫荆路 — 榴云路口 — 蛟桥镇政府 — 下罗 — 上罗村 — 财大 — 财大西门 — 车管所 — 蛟桥 — 枫林岔道口 — 英雄开发区 (15站)
去程: 公交214路停车场 — 昌北经适房 — 林科院 — 水校 — 海棠路口 — 奥克斯 — 灯泡厂 — 齐洛瓦 — 玉屏大道西口 — 海棠路南口 — 财大麦园校区 — 青岚大道南口 — 广兰大道口 — 公交昌北停车场 — 富樱路口 — 环球公园 — 玉屏东大街口 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 南昌晚报 (24站)
回程: 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 玉屏东大街口 — 环球公园 — 富樱路口 — 公交昌北停车场 — 广兰大道口 — 青岚大道南口 — 财大麦园校区 — 海棠路南口 — 玉屏大道西口 — 齐洛瓦 — 灯泡厂 — 奥克斯 — 海棠路口 — 水校 — 林科院 — 昌北经适房 — 公交214路停车场 (26站)
去程: 红谷配套中心 — 规划一路口 — 雅苑路 — 芳华路口 — 世贸路西口 — 红湾大道东口 — 红湾大道 — 文化大道口 — 长麦路口 — 新建县一中 — 新力帝泊湾 — 华东交大理工学院 — 青岚路口 — 海棠路口 — 龙潭路南口 — 黄家湖西路口 — 榆林路 — 龙潭路口 — 电力学院 — 玉屏大道西口 — 灯泡厂 (21站)
回程: 灯泡厂 — 玉屏大道西口 — 电力学院 — 龙潭路口 — 榆林路 — 黄家湖西路口 — 龙潭路南口 — 海棠路口 — 青岚路口 — 华东交大理工学院 — 新力帝泊湾 — 新建县一中 — 长麦路口 — 文化大道口 — 红湾大道 — 红湾大道东口 — 世贸路西口 — 芳华路口 — 雅苑路 — 规划一路口 — 红谷配套中心 (21站)