线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“火车站广场”的公交线路
11路(空调)
南昌公交 11路(空调)
环形车: 辛家庵 — 华联超市 — 湖坊 — 顺外路口 — 新时代妇科医院 — 谢家村 — 北京东路口 — 南大南院 — 省女子中专 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 文教路口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 市出租公司 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 火车站广场 — 二七南路口 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 龙王庙 — 中大紫都 — 辛家庵 (29站)