洪城客运站
去程: 公交万科停车场 — 火炬三路东口 — 高新七路南口 — 高新管委会 — 火炬大道东口 — 高新北大道口 — 清华工业园 — 高新二路口 — 火炬广场 — 南镇谢村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 老福山西 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 海关 — 司马庙立交 — 安石路口 — 洪城客运站 (31站)
回程: 洪城客运站 — 安石路口 — 海关 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山西 — 老福山 — 永叔路口 — 八一广场 — 八一广场北 — 省中医院 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 南镇谢村 — 火炬广场 — 高新二路口 — 清华工业园 — 高新北大道口 — 火炬大道东口 — 高新管委会 — 高新七路南口 — 火炬三路东口 — 公交万科停车场 (30站)
去程: 华东商贸城 — 洪城客运站 — 水业集团 — 灌婴路东口 — 将军渡 — 何坊西路口 — 何坊西路 — 市第五医院 — 洪都集团 — 洪都雅苑 — 洪都公园 — 洪都实业公司 — 洪都北苑 — 洪鹰小区 — 太和小区 — 墅溪中路 — 塄上花园 — 墅溪路东口 — 制革厂 — 李家巷 — 胡村 — 高新南大道 — 阳光家园 (23站)
回程: 阳光家园 — 高新南大道 — 胡村 — 李家巷 — 制革厂 — 墅溪路东口 — 塄上花园 — 墅溪中路 — 太和小区 — 洪鹰小区 — 洪都北苑 — 洪都实业公司 — 洪都公园 — 洪都雅苑 — 洪都集团 — 市第五医院 — 何坊西路 — 何坊西路口 — 将军渡 — 灌婴路东口 — 水业集团 — 洪城客运站 — 华东商贸城 (23站)
去程: 欧亚达家居 — 京东安居小区 — 桃湖村 — 塘南村 — 高新大道口 — 省肿瘤医院 — 青山湖大道口 — 南大南院 — 谢家村 — 新时代妇科医院 — 顺外路口 — 湖坊 — 华联超市 — 辛家庵 — 中大紫都 — 龙王庙 — 龙王庙市场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 十字街 — 武警总队 — 司马庙 — 安石路口 — 龙河路口 — 洪城客运站 (25站)
回程: 洪城客运站 — 龙河路口 — 安石路口 — 司马庙 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 龙王庙 — 中大紫都 — 辛家庵 — 华联超市 — 湖坊 — 顺外路口 — 新时代妇科医院 — 谢家村 — 南大南院 — 青山湖大道口 — 省肿瘤医院 — 高新大道口 — 塘南村 — 桃湖村 — 京东安居小区 — 欧亚达家居 (25站)
去程: 华东商贸城 — 洪城客运站 — 龙河路口 — 安石路口 — 建设路口 — 将军渡 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃农贸市场 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 天伦华庭 — 江西信息学院 — 昌南客运站 — 泰豪小兰工业园 — 小兰一路东口 — 江西汽车学院 — 天祥棕榈湾 — 省送变电公司 — 莲塘二中 — 莲西 — 澄湖中路 — 县建材市场 — 澄湖西路 — 莲塘镇政府 — 澄碧湖 — 县医院 — 莲塘 — 莲塘南大道口 — 公园路口 — 星港湾花园 — 星港小镇 — 银河城 — 银河城销售中心 — 贵都国际花城 — 银河城停车场 (40站)
回程: 银河城停车场 — 贵都国际花城 — 银河城销售中心 — 银河城 — 星港小镇 — 星港湾花园 — 公园路口 — 莲塘南大道口 — 莲塘 — 县医院 — 澄碧湖 — 莲塘镇政府 — 澄湖西路 — 县建材市场 — 澄湖中路 — 莲西 — 莲塘二中 — 省送变电公司 — 天祥棕榈湾 — 江西汽车学院 — 小兰一路东口 — 泰豪小兰工业园 — 昌南客运站 — 江西信息学院 — 天伦华庭 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 江铃农贸市场 — 象湖公园 — 三店西路西口 — 将军渡 — 建设路口 — 安石路口 — 龙河路口 — 洪城客运站 — 华东商贸城 (40站)
去程: 华东商贸城 — 洪城客运站 — 龙河路口 — 安石路口 — 建设路口 — 将军渡 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃农贸市场 — 梨园小区 — 武警医院 — 地质大院 — 定山路口 — 印钞厂 — 庄园路口 — 天伦华庭 — 江西信息学院 — 昌南客运站 (18站)
回程: 昌南客运站 — 江西信息学院 — 天伦华庭 — 庄园路口 — 印钞厂 — 定山路口 — 地质大院 — 武警医院 — 梨园小区 — 江铃农贸市场 — 象湖公园 — 三店西路西口 — 将军渡 — 建设路口 — 安石路口 — 龙河路口 — 洪城客运站 — 华东商贸城 (18站)
去程: 洪城客运站 — 安石路口 — 建设路口 — 将军渡 — 三店西路西口 — 象湖公园 — 江铃西四路口 — 湿地公园 — 京山南路口 — 金沙北大道口 — 居住主题公园 — 象湖路东口 — 平安象湖风情 — 芳草路东口 — 芳草路 — 幸福时光 — 莲塘三中 — 泰豪动漫学院 — 汇仁大道西口 — 小兰一路西口 — 小兰大道西口 — 富山一路东口 — 金沙二路口 — 富山大道 — 金沙大道口 — 小蓝公交总站 (26站)
回程: 小蓝公交总站 — 金沙大道口 — 富山大道 — 金沙二路口 — 富山一路东口 — 小兰大道西口 — 小兰一路西口 — 汇仁大道西口 — 泰豪动漫学院 — 莲塘三中 — 幸福时光 — 芳草路 — 芳草路东口 — 平安象湖风情 — 象湖路东口 — 居住主题公园 — 金沙北大道口 — 京山南路口 — 湿地公园 — 江铃西四路口 — 象湖公园 — 三店西路西口 — 将军渡 — 建设路口 — 安石路口 — 洪城客运站 (26站)