南大附中
去程: 公交万科停车场 — 火炬三路东口 — 高新七路南口 — 高新管委会 — 火炬大道东口 — 高新北大道口 — 清华工业园 — 高新二路口 — 火炬广场 — 南镇谢村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 老福山西 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 海关 — 司马庙立交 — 安石路口 — 洪城客运站 (31站)
回程: 洪城客运站 — 安石路口 — 海关 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山西 — 老福山 — 永叔路口 — 八一广场 — 八一广场北 — 省中医院 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 南镇谢村 — 火炬广场 — 高新二路口 — 清华工业园 — 高新北大道口 — 火炬大道东口 — 高新管委会 — 高新七路南口 — 火炬三路东口 — 公交万科停车场 (30站)
去程: 公交科技中心 — 民生路 — 民生路口 — 塘山乡政府 — 涂黄村 — 市政公用广场 — 民营科技园 — 南昌三中青山湖校区东门 — 湖滨 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 (26站)
回程: 榕门路口 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 南昌晚报 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 青湖村 — 上海北路口 — 湖滨 — 南昌三中青山湖校区东门 — 民营科技园 — 市政公用广场 — 涂黄村 — 塘山乡政府 — 民生路口 — 民生路 — 公交科技中心 (26站)
去程: 公交科技中心 — 民生路 — 民生路口 — 塘山乡政府 — 涂黄村 — 市政公用广场 — 民营科技园 — 南昌三中青山湖校区东门 — 湖滨 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 — 省工商银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 里洲小区 — 海关 — 武警总队 — 洪城大市场 (34站)
回程: 洪城大市场 — 武警总队 — 海关 — 里洲小区 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省工商银行 — 榕门路口 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 南昌晚报 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 青湖村 — 上海北路口 — 湖滨 — 南昌三中青山湖校区东门 — 民营科技园 — 市政公用广场 — 涂黄村 — 塘山乡政府 — 民生路口 — 民生路 — 公交科技中心 (34站)
去程: 公交高新停车场 — 火炬大道东口 — 高新北大道口 — 清华工业园 — 高新二路口 — 火炬广场 — 南镇谢村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 文教路口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 市出租公司 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 瓦子角 — 六眼井 — 三眼井 — 象山南路口 — 前进路北口 — 绳金塔 — 市公交总公司 — 老福山 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 老福山 — 市公交总公司 — 绳金塔 — 前进路北口 — 象山南路口 — 三眼井 — 六眼井 — 瓦子角 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 省胸科医院 — 墩子塘 — 叠山路东口 — 市出租公司 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路口 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 南镇谢村 — 火炬广场 — 高新二路口 — 清华工业园 — 高新北大道口 — 火炬大道东口 — 公交高新停车场 (29站)
环形车: 公交科技中心 — 青山湖交警大队 — 民安路 — 秀泊经典 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大附中 — 南大南院 — 省女子中专 — 谢家村 — 新时代妇科医院 — 顺外路口 — 上海路口 — 顺外村 — 赣江大学 — 天香园 — 嘉俊陶瓷香江店 — 制革厂 — 李家巷 — 高新南大道口 — 石桥路 — 陈杨村 — 黎明路 — 东泰大道 — 恒生制衣厂 (25站)
去程: 公交高新停车场 — 高新管委会 — 高新七路南口 — 高新七路北口 — 火炬三路口 — 城东一路口 — 火炬五路口 — 北沥徐家 — 民园路口 — 民丰路口 — 公交科技中心 — 青山湖交警大队 — 民营科技园 — 罗万罗谢村 — 高新二路口 — 火炬广场 — 星光路口 — 星光村 — 南昌大学 — 南大附中 — 南镇谢村 — 火炬广场 (22站)
回程: 火炬广场 — 高新二路口 — 罗万罗谢村 — 民营科技园 — 青山湖交警大队 — 公交科技中心 — 民丰路口 — 民园路口 — 北沥徐家 — 火炬五路口 — 城东一路口 — 火炬三路口 — 高新七路北口 — 高新七路南口 — 高新管委会 — 公交高新停车场 (16站)