罗万罗谢村
去程: 公交高新停车场 — 高新管委会 — 高新七路南口 — 高新七路北口 — 火炬三路口 — 城东一路口 — 火炬五路口 — 北沥徐家 — 民园路口 — 民丰路口 — 公交科技中心 — 青山湖交警大队 — 民营科技园 — 罗万罗谢村 — 高新二路口 — 火炬广场 — 星光路口 — 星光村 — 南昌大学 — 南大附中 — 南镇谢村 — 火炬广场 (22站)
回程: 火炬广场 — 高新二路口 — 罗万罗谢村 — 民营科技园 — 青山湖交警大队 — 公交科技中心 — 民丰路口 — 民园路口 — 北沥徐家 — 火炬五路口 — 城东一路口 — 火炬三路口 — 高新七路北口 — 高新七路南口 — 高新管委会 — 公交高新停车场 (16站)
去程: 公交高新停车场 — 高新管委会 — 高新七路南口 — 高新七路北口 — 火炬三路口 — 城东一路口 — 火炬五路口 — 北沥徐家 — 联创电子声像科技园(定时车) — 万利铸塑科技园(定时车) — 江西中国覆铜板(定时车) — 银志纺织服装城(定时车) — 民园路口 — 民丰路口 — 公交科技中心 — 青山湖交警大队 — 民营科技园 — 罗万罗谢村 — 高新二路口 — 火炬广场 (20站)
回程: 火炬广场 — 高新二路口 — 罗万罗谢村 — 民营科技园 — 青山湖交警大队 — 公交科技中心 — 民丰路口 — 民园路口 — 银志纺织服装城(定时车) — 江西中国覆铜板(定时车) — 万利铸塑科技园(定时车) — 联创电子声像科技园(定时车) — 北沥徐家 — 火炬五路口 — 城东一路口 — 火炬三路口 — 高新七路北口 — 高新七路南口 — 高新管委会 — 公交高新停车场 (20站)