市政公用广场
去程: 公交科技中心 — 民生路 — 民生路口 — 塘山乡政府 — 涂黄村 — 市政公用广场 — 民营科技园 — 南昌三中青山湖校区东门 — 湖滨 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 (26站)
回程: 榕门路口 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 南昌晚报 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 青湖村 — 上海北路口 — 湖滨 — 南昌三中青山湖校区东门 — 民营科技园 — 市政公用广场 — 涂黄村 — 塘山乡政府 — 民生路口 — 民生路 — 公交科技中心 (26站)
去程: 公交科技中心 — 民生路 — 民生路口 — 塘山乡政府 — 涂黄村 — 市政公用广场 — 民营科技园 — 南昌三中青山湖校区东门 — 湖滨 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 — 省工商银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 里洲小区 — 海关 — 武警总队 — 洪城大市场 (34站)
回程: 洪城大市场 — 武警总队 — 海关 — 里洲小区 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省工商银行 — 榕门路口 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 南昌晚报 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 青湖村 — 上海北路口 — 湖滨 — 南昌三中青山湖校区东门 — 民营科技园 — 市政公用广场 — 涂黄村 — 塘山乡政府 — 民生路口 — 民生路 — 公交科技中心 (34站)
去程: 公交科技中心 — 民生路 — 民生路口 — 塘山乡政府 — 涂黄村 — 市政公用广场 — 民营科技园 — 南昌三中青山湖校区东门 — 湖滨 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大北路 — 星光村 — 星光路口 — 省科学院 — 南京路口 — 文教路口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 市出租公司 — 省中医院 — 八一广场北 (22站)
回程: 八一广场北 — 省中医院 — 市出租公司 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路口 — 南京路口 — 省科学院 — 星光路口 — 星光村 — 南大北路 — 青湖村 — 上海北路口 — 湖滨 — 南昌三中青山湖校区东门 — 民营科技园 — 市政公用广场 — 涂黄村 — 塘山乡政府 — 民生路口 — 民生路 — 公交科技中心 (22站)
去程: 江西国桥 — 永红村 — 省化工技校 — 江纺 — 塘山 — 塘山乡政府 — 涂黄村 — 市政公用广场 — 民营科技园 — 南昌三中青山湖校区东门 — 高新开发区 — 南镇村 — 长春村 — 青山湖大道口 — 南大南院 — 谢家村 — 彭家桥 — 省电视台 — 市第九医院 — 欧亚汽车站 — 洪都大道口 — 坛子口 — 十字街 — 武警总队 — 市场东路 (25站)
回程: 市场东路 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口 — 洪都大道口 — 欧亚汽车站 — 市第九医院 — 省电视台 — 彭家桥 — 谢家村 — 南大南院 — 青山湖大道口 — 长春村 — 南镇村 — 高新开发区 — 南昌三中青山湖校区东门 — 民营科技园 — 市政公用广场 — 涂黄村 — 塘山乡政府 — 塘山 — 江纺 — 省化工技校 — 永红村 — 江西国桥 (25站)