会展路
环形车: 碟子湖大道 — 凤凰洲 — 长江路口 — 锦江路口 — 江西交通管理学院 — 天赐良园 — 珠江路口 — 丰和北大道口 — 沙井小区 — 春晖路西口 — 绿茵路口 — 刘家村 — 会展路 — 世贸路口 — 丰和中大道 — 丽景路口 — 丰和中大道口 — 丰和南大道口 — 紫金园 — 前湖大道口 — 南航路口 — 岭北村 — 岭北三路 — 赣江南大道口 — 南航路口 — 前湖大道口 — 紫金园 — 丰和南大道口 — 丰和中大道口 — 丽景路口 — 丰和中大道 — 世贸路口 — 会展路 — 刘家村 — 绿茵路口 — 春晖路西口 — 沙井小区 — 丰和北大道口 — 珠江路口 — 天赐良园 — 江西交通管理学院 — 锦江路口 — 长江路口 — 凤凰洲 — 碟子湖大道 (45站)