春晖路西口
去程: 南昌国际展览中心 — 省会展中心 — 紫金园 — 前湖大道口 — 南航路口 — 赣江南大道口 — 小吃城 — 学府路东口 — 联发江岸汇景 — 万达华府御园 — 万达华府景园 — 丽景路口 — 怡园路口 — 世贸路口 — 红谷大厦 — 市广电中心 — 绿茵路 — 春晖路西口 — 沙井小区 — 昌北 — 象山北路口 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 洪都中医院 — 水观音亭 — 市委宿舍 — 省人民医院 (27站)
回程: 省人民医院 — 市委宿舍 — 水观音亭 — 洪都中医院 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 象山北路口 — 昌北 — 沙井小区 — 春晖路西口 — 绿茵路 — 市广电中心 — 红谷大厦 — 世贸路口 — 怡园路口 — 丽景路口 — 万达华府景园 — 万达华府御园 — 联发江岸汇景 — 学府路东口 — 小吃城 — 赣江南大道口 — 南航路口 — 前湖大道口 — 紫金园 — 省会展中心 — 南昌国际展览中心 (27站)
去程: 红谷配套中心 — 红谷滩公安分局 — 春晖路西口 — 沙井小区 — 丰和北大道口 — 凤凰中大道口 — 天赐良缘 — 锦江路口 — 长江路口 — 凤凰洲 — 长巷村 — 青山路住宅小区 — 油脂化工厂 — 永外正街北口 — 阳明东路口 (15站)
回程: 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 — 油脂化工厂 — 青山路住宅小区 — 长巷村 — 凤凰洲 — 长江路口 — 锦江路口 — 天赐良缘 — 凤凰中大道口 — 丰和北大道口 — 沙井小区 — 春晖路西口 — 红谷滩公安分局 — 红谷配套中心 (15站)
去程: 火车站 — 二七南路口 — 坛子口 — 自来水公司 — 老福山 — 永叔路口 — 八一广场 — 八一广场北 — 省中医院 — 青山路口 — 儿童医院 — 省人民医院 — 十中 — 昌北 — 沙井小区 — 春晖路西口 — 红谷滩公安分局 — 红谷配套中心 (18站)
回程: 红谷配套中心 — 红谷滩公安分局 — 春晖路西口 — 沙井小区 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 火车站 (14站)
去程: 红谷配套中心 — 公安红谷滩分局 — 春晖路西口 — 绿茵路 — 鼎峰中央 — 世贸路口 — 丰和中大道 — 丽景路口 — 丰和中大道口 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城路口 — 桃花中路 — 桃花北路口 — 新洲路口 — 孺子路口 — 珠宝街 — 南海行宫 — 电信大楼 (19站)
回程: 电信大楼 — 南海行宫 — 珠宝街 — 孺子路口 — 新洲路口 — 桃花北路口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 抚生路口 — 丰和立交 — 丰和中大道口 — 丽景路口 — 丰和中大道 — 世贸路口 — 鼎峰中央 — 绿茵路 — 春晖路西口 — 公安红谷滩分局 — 红谷配套中心 (19站)
环形车: 碟子湖大道 — 凤凰洲 — 长江路口 — 锦江路口 — 江西交通管理学院 — 天赐良园 — 珠江路口 — 丰和北大道口 — 沙井小区 — 春晖路西口 — 绿茵路口 — 刘家村 — 会展路 — 世贸路口 — 丰和中大道 — 丽景路口 — 丰和中大道口 — 丰和南大道口 — 紫金园 — 前湖大道口 — 南航路口 — 岭北村 — 岭北三路 — 赣江南大道口 — 南航路口 — 前湖大道口 — 紫金园 — 丰和南大道口 — 丰和中大道口 — 丽景路口 — 丰和中大道 — 世贸路口 — 会展路 — 刘家村 — 绿茵路口 — 春晖路西口 — 沙井小区 — 丰和北大道口 — 珠江路口 — 天赐良园 — 江西交通管理学院 — 锦江路口 — 长江路口 — 凤凰洲 — 碟子湖大道 (45站)
去程: 七二零厂 — 工业五路口 — 江西金达莱环保 — 新建县开发区 — 工业四路口 — 长富大道口 — 汪氏蜜蜂园 — 工业大道口 — 北郊 — 血防站 — 兴国路 — 开关厂 — 省监狱局 — 长堎 — 汽车广场二手车大市场 — 丰和中大道口 — 翠苑路 — 丽景路口 — 怡园路口 — 世贸路口 — 红谷大道口 — 刘家村 — 绿茵路口 — 春晖路西口 — 沙井小区 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 市出租公司 — 南大一附医院 — 省体育馆 (32站)
回程: 省体育馆 — 青山路口 — 儿童医院 — 省人民医院 — 昌北 — 沙井小区 — 春晖路西口 — 绿茵路口 — 刘家村 — 红谷大道口 — 世贸路口 — 怡园路口 — 丽景路口 — 丰和中大道口 — 汽车广场二手车大市场 — 长堎 — 省监狱局 — 开关厂 — 兴国路 — 血防站 — 北郊 — 工业大道口 — 汪氏蜜蜂园 — 长富大道口 — 工业四路口 — 新建县开发区 — 江西金达莱环保 — 工业五路口 — 七二零厂 (29站)