市委宿舍
去程: 南昌国际展览中心 — 省会展中心 — 紫金园 — 前湖大道口 — 南航路口 — 赣江南大道口 — 小吃城 — 学府路东口 — 联发江岸汇景 — 万达华府御园 — 万达华府景园 — 丽景路口 — 怡园路口 — 世贸路口 — 红谷大厦 — 市广电中心 — 绿茵路 — 春晖路西口 — 沙井小区 — 昌北 — 象山北路口 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 洪都中医院 — 水观音亭 — 市委宿舍 — 省人民医院 (27站)
回程: 省人民医院 — 市委宿舍 — 水观音亭 — 洪都中医院 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 象山北路口 — 昌北 — 沙井小区 — 春晖路西口 — 绿茵路 — 市广电中心 — 红谷大厦 — 世贸路口 — 怡园路口 — 丽景路口 — 万达华府景园 — 万达华府御园 — 联发江岸汇景 — 学府路东口 — 小吃城 — 赣江南大道口 — 南航路口 — 前湖大道口 — 紫金园 — 省会展中心 — 南昌国际展览中心 (27站)