线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“中山路口”的公交线路
33路
南昌公交 33路
去程: 水业集团 — 象湖公园 — 建设路口 — 安石路口 — 江西工程职业学校 — 公交汽修厂 — 洪城路口 — 外国语学校 — 福田花园 — 船山路口 — 南浦路 — 六眼井 — 渊明南路口 — 中山路口 — 渊明北路口 — 水观音亭 — 市委宿舍 — 省军区 — 爱国路口 — 省人民医院 (20站)
回程: 省人民医院 — 爱国路口 — 省军区 — 市委宿舍 — 水观音亭 — 渊明北路口 — 中山路口 — 瓦子角 — 南浦路 — 船山路口 — 福田花园 — 外国语学校 — 洪城路口 — 司马庙 — 建设路口 — 象湖公园 — 水业集团 (17站)