电信大楼
环形车: 火车站 — 老福山 — 永叔路口 — 八一广场 — 八一广场北 — 省中医院 — 青山路口 — 儿童医院 — 省人民医院 — 八一桥 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 瓦子角 — 南海行宫 — 电信大楼 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 火车站 (21站)
去程: 浙大科技园 — 火炬三路口 — 火炬三路 — 青山湖交警大队 — 民营科技园 — 泰豪高新工业园 — 青山湖区政府 — 江西艺术中心 — 学院路口 — 青山湖北大道口 — 长春村 — 省女子中专 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 省图书馆 — 江西广播电视大学 — 江西师大 — 人民公园 — 省政府 — 北京西路口 — 电信大楼 — 南海行宫 — 珠宝街 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 海关 — 武警总队 — 洪城大市场 (30站)
回程: 洪城大市场 — 市场东路 — 武警总队 — 海关 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 珠宝街 — 南海行宫 — 电信大楼 — 北京西路口 — 省政府 — 人民公园 — 江西师大 — 江西广播电视大学 — 省图书馆 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 省女子中专 — 长春村 — 青山湖北大道口 — 学院路口 — 何新村 — 青山湖区政府 — 泰豪高新工业园 — 民营科技园 — 青山湖交警大队 — 火炬三路 — 火炬三路口 — 浙大科技园 (31站)
去程: 洪都实业 — 洪都电影院 — 交警青云谱大队 — 热心村 — 洪都南大道 — 龙王庙立交 — 欧亚汽车站 — 市第九医院 — 省电视台 — 江西师大 — 人民公园 — 省政府 — 北京西路口 — 电信大楼 — 南海行宫 — 珠宝街 — 孺子路口 — 子安路口 — 桃花北路口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 抚生路口 (22站)
回程: 南昌大桥 — 十二中 — 朝阳水厂 — 子安路口 — 孺子路口 — 珠宝街 — 南海行宫 — 电信大楼 — 北京西路口 — 省政府 — 人民公园 — 江西师大 — 省电视台 — 市第九医院 — 欧亚汽车站 — 龙王庙立交 — 洪都南大道 — 热心村 — 交警青云谱大队 — 洪都电影院 — 洪都实业 (21站)
去程: 红谷配套中心 — 公安红谷滩分局 — 春晖路西口 — 绿茵路 — 鼎峰中央 — 世贸路口 — 丰和中大道 — 丽景路口 — 丰和中大道口 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城路口 — 桃花中路 — 桃花北路口 — 新洲路口 — 孺子路口 — 珠宝街 — 南海行宫 — 电信大楼 (19站)
回程: 电信大楼 — 南海行宫 — 珠宝街 — 孺子路口 — 新洲路口 — 桃花北路口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 抚生路口 — 丰和立交 — 丰和中大道口 — 丽景路口 — 丰和中大道 — 世贸路口 — 鼎峰中央 — 绿茵路 — 春晖路西口 — 公安红谷滩分局 — 红谷配套中心 (19站)
去程: 香溢花城 — 民营科技园 — 秀泊经典 — 燕鸣岛公园 — 新南师附小 — 江西省电力公司 — 星光村 — 星光路口 — 省科学院 — 南京路口 — 文教路口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 市出租公司 — 省中医院 — 八一广场北 — 中山路东口 — 百花洲 — 洗马池 — 子固路口 — 孺子路口 — 抚河桥 — 桃花北路口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 桃花南路 — 桃花南路口 — 红苗小区 — 建设西路口 — 抚生路口 (30站)
回程: 抚生路口 — 洪城路口 — 桃花中路 — 桃花北路口 — 抚河桥 — 孺子路口 — 珠宝街 — 南海行宫 — 电信大楼 — 八一广场北 — 省中医院 — 市出租公司 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路口 — 南京路口 — 省科学院 — 星光路口 — 星光村 — 江西省电力公司 — 新南师附小 — 燕鸣岛公园 — 秀泊经典 — 民营科技园 — 香溢花城 (25站)
去程: 公交昌北停车场 — 东华理工大学 — 青岚大道南口 — 菊圃路口 — 青岚大道口 — 枫林大道 — 榴云路口 — 蛟桥镇政府 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 南昌晚报 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 瓦子角 — 南海行宫 — 电信大楼 — 广场东路 — 丁公路口 — 南柴 — 丁公路南口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 丁公路南口 — 南柴 — 丁公路口 — 广场东路 — 电信大楼 — 南海行宫 — 瓦子角 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 南昌晚报 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 蛟桥镇政府 — 榴云路口 — 枫林大道 — 青岚大道口 — 菊圃路口 — 青岚大道南口 — 东华理工大学 — 公交昌北停车场 (27站)