朝阳水厂
去程: 塘山 — 南昌轴瓦厂 — 三十中 — 低压电器厂 — 青山北路口 — 长巷村 — 青山路住宅小区 — 油脂化工厂 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 省人民医院 — 八一桥 — 塘子河 — 榕门路口 — 滕王阁 — 省农业银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 朝阳水厂 — 十二中 — 南昌大桥 — 建设西路口 — 灌婴路口 — 喜盈门建材大市场 — 朝阳农场 — 九洲西路口 — 九洲大街东口 — 祥狮路口 — 南昌动物园 (31站)
回程: 南昌动物园 — 祥狮路口 — 九洲大街东口 — 九洲西路口 — 朝阳农场 — 喜盈门建材大市场 — 灌婴路口 — 建设西路口 — 南昌大桥 — 十二中 — 朝阳水厂 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省农业银行 — 滕王阁 — 榕门路口 — 塘子河 — 八一桥 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 — 油脂化工厂 — 青山路住宅小区 — 长巷村 — 青山北路口 — 低压电器厂 — 三十中 — 南昌轴瓦厂 — 塘山 (31站)
去程: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 动物园 — 人民公园 — 口腔医院 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 社保大楼 — 省工商银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 朝阳水厂 — 十二中 — 南昌大桥 — 建设西路口 — 灌婴路口 — 喜盈门建材大市场 (24站)
回程: 喜盈门建材大市场 — 灌婴路口 — 建设西路口 — 南昌大桥 — 十二中 — 朝阳水厂 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省工商银行 — 经济大楼 — 市洪都中医院 — 八一公园 — 南大二附医院 — 省体育馆 — 人民公园 — 动物园 — 福州路口 — 吉伟宾馆 — 北京西路立交 — 金盘路 — 岔道口西路 — 火车站 (22站)
去程: 洪都实业 — 洪都电影院 — 交警青云谱大队 — 热心村 — 洪都南大道 — 龙王庙立交 — 欧亚汽车站 — 市第九医院 — 省电视台 — 江西师大 — 人民公园 — 省政府 — 北京西路口 — 电信大楼 — 南海行宫 — 珠宝街 — 孺子路口 — 子安路口 — 桃花北路口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 抚生路口 (22站)
回程: 南昌大桥 — 十二中 — 朝阳水厂 — 子安路口 — 孺子路口 — 珠宝街 — 南海行宫 — 电信大楼 — 北京西路口 — 省政府 — 人民公园 — 江西师大 — 省电视台 — 市第九医院 — 欧亚汽车站 — 龙王庙立交 — 洪都南大道 — 热心村 — 交警青云谱大队 — 洪都电影院 — 洪都实业 (21站)
去程: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路口 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 阳光假日酒店 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 经济大楼 — 省农业银行 — 团结路北口 — 绿源小区 — 卷烟厂宿舍 — 朝阳水厂 — 新洲路口 — 丰源嘉会 — 中山桥 (24站)
回程: 中山桥 — 省农业银行 — 经济大楼 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 江南都市报 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 阳光假日酒店 — 福州路口 — 吉伟宾馆 — 北京西路立交 — 金盘路口 — 岔道口西路 — 火车站 (18站)