岔道口西路
环形车: 火车站 — 老福山 — 公交总公司 — 绳金塔 — 里洲小区 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 万寿宫商城 — 省农业银行 — 经济大楼 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 省胸科医院 — 墩子塘 — 叠山路东口 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 — 江南都市花园 — 沙沟 — 市饲料公司 — 南昌三中 — 阳光假日酒店 — 福州路口 — 吉伟宾馆 — 北京西路立交 — 金盘路口 — 岔道口西路 — 火车站 (29站)
环形车: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路口 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 二七北路 — 南昌三中 — 市饲料公司 — 沙沟 — 江南都市花园 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 经济大楼 — 省农业银行 — 万寿宫商城 — 孺子路口 — 抚河桥 — 省价格监督检查局 — 站前西路口 — 绳金塔 — 公交总公司 — 老福山 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 动物园 — 人民公园 — 口腔医院 — 叠山路东口 — 墩子塘 — 省胸科医院 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 社保大楼 — 省工商银行 — 孺子路口 — 抚河桥 — 朝阳水厂 — 十二中 — 南昌大桥 — 建设西路口 — 灌婴路口 — 喜盈门建材大市场 (24站)
回程: 喜盈门建材大市场 — 灌婴路口 — 建设西路口 — 南昌大桥 — 十二中 — 朝阳水厂 — 抚河桥 — 孺子路口 — 省工商银行 — 经济大楼 — 市洪都中医院 — 八一公园 — 南大二附医院 — 省体育馆 — 人民公园 — 动物园 — 福州路口 — 吉伟宾馆 — 北京西路立交 — 金盘路 — 岔道口西路 — 火车站 (22站)
去程: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路口 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 阳光假日酒店 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 经济大楼 — 省农业银行 — 团结路北口 — 绿源小区 — 卷烟厂宿舍 — 朝阳水厂 — 新洲路口 — 丰源嘉会 — 中山桥 (24站)
回程: 中山桥 — 省农业银行 — 经济大楼 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 江南都市报 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 阳光假日酒店 — 福州路口 — 吉伟宾馆 — 北京西路立交 — 金盘路口 — 岔道口西路 — 火车站 (18站)