砂轮厂
环形车: 蓝天碧水购物广场 — 青山路口 — 儿童医院 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 蛟桥镇政府 — 榴云路口 — 枫林大道 — 青岚大道口 — 菊圃路口 — 青岚大道南口 — 广兰大道口 — 公交昌北停车场 — 富樱路口 — 环球公园 — 玉屏大街东口 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 蓝天碧水购物广场 (33站)
环形车: 蓝天碧水购物广场 — 青山路口 — 儿童医院 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 上罗村 — 双港东路口 — 仪器厂 — 铁道口 — 双港路 — 江西理工大学 — 双港路 — 铁道口 — 仪器厂 — 双港东路口 — 上罗村 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 蓝天碧水购物广场 (35站)
去程: 贤士二路口 — 南大一附院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 上罗村 — 财大 — 财大西门口 — 农大东区 — 车管所 — 意特利公司 — 蛟桥 — 枫林岔道口 — 英雄开发区 (23站)
回程: 英雄开发区 — 枫林岔道口 — 蛟桥 — 意特利公司 — 车管所 — 农大东区 — 财大西门口 — 财大 — 上罗村 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 (21站)
去程: 蓝天碧水购物广场 — 阳明东路口 — 油脂化工厂 — 长巷村 — 砂轮厂 — 下罗 — 双港东路口 — 仪器厂 — 铁道口 — 双港路 — 江西理工大学 (11站)
回程: 江西理工大学 — 双港路 — 铁道口 — 仪器厂 — 双港东路口 — 下罗 — 砂轮厂 — 长巷村 — 油脂化工厂 — 蓝天碧水购物广场 (10站)
去程: 公交昌北停车场 — 东华理工大学 — 青岚大道南口 — 菊圃路口 — 青岚大道口 — 枫林大道 — 榴云路口 — 蛟桥镇政府 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 南昌晚报 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 瓦子角 — 南海行宫 — 电信大楼 — 广场东路 — 丁公路口 — 南柴 — 丁公路南口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 丁公路南口 — 南柴 — 丁公路口 — 广场东路 — 电信大楼 — 南海行宫 — 瓦子角 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 南昌晚报 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 蛟桥镇政府 — 榴云路口 — 枫林大道 — 青岚大道口 — 菊圃路口 — 青岚大道南口 — 东华理工大学 — 公交昌北停车场 (27站)
去程: 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 青山路口 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 财大 — 农大东区 — 车管所 — 肠衣厂 — 紧固件厂 — 农大生活区 — 江西农大 — 江西青年职业学院 — 行政学院 — 石棉厂(长班) — 地震台(长班) — 槐树村(长班) — 梅岭脚(长班) (25站)
回程: 梅岭脚(长班) — 槐树村(长班) — 地震台(长班) — 石棉厂(长班) — 行政学院 — 江西青年职业学院 — 江西农大 — 农大生活区 — 紧固件厂 — 肠衣厂 — 车管所 — 农大东区 — 财大 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 青山路口 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 (25站)