石棉厂(长班)
途径“石棉厂(长班)”的公交线路
去程: 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 青山路口 — 八一桥 — 昌北 — 凤凰中大道口 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 城建学院 — 舍里甲 — 砂轮厂 — 下罗 — 财大 — 农大东区 — 车管所 — 肠衣厂 — 紧固件厂 — 农大生活区 — 江西农大 — 江西青年职业学院 — 行政学院 — 石棉厂(长班) — 地震台(长班) — 槐树村(长班) — 梅岭脚(长班) (25站)
回程: 梅岭脚(长班) — 槐树村(长班) — 地震台(长班) — 石棉厂(长班) — 行政学院 — 江西青年职业学院 — 江西农大 — 农大生活区 — 紧固件厂 — 肠衣厂 — 车管所 — 农大东区 — 财大 — 下罗 — 砂轮厂 — 舍里甲 — 城建学院 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 凤凰中大道口 — 昌北 — 省人民医院 — 青山路口 — 青山南路口 — 蓝天碧水购物广场 (25站)