红湖电站
去程: 老福山 — 坛子口 — 洪都大道口 — 龙王庙市场 — 辛家庵 — 金城国际龙鼎茶城站 — 李家巷 — 观田 — 罗家集 — 电台 — 高田胡家 — 宝塔 — 麻丘高级中学 — 麻丘 — 渡口村 — 涴溪新村 — 张坊 — 协成 — 塘南中学 — 塘南水产品市场 — 冈上肖家 — 北塘口 — 十字桥 — 西联桥头 — 民主卫生所 — 二郎庙 — 红湖电站 — 红旗街 — 昌家岭 — 北星电站 — 兆丰新农村 — 红星老电站 — 南田 — 新联街口 — 新联 (35站)
回程: 新联 — 新联街口 — 南田 — 红星老电站 — 兆丰新农村 — 北星电站 — 昌家岭 — 红旗街 — 红湖电站 — 二郎庙 — 民主卫生所 — 西联桥头 — 十字桥 — 北塘口 — 冈上肖家 — 塘南水产品市场 — 塘南中学 — 协成 — 张坊 — 涴溪新村 — 渡口村 — 麻丘 — 麻丘高级中学 — 宝塔 — 高田胡家 — 电台 — 罗家集 — 观田 — 李家巷 — 金城国际龙鼎茶城站 — 辛家庵 — 龙王庙市场 — 洪都大道口 — 坛子口 — 老福山 (35站)
去程: 老福山 — 坛子口 — 洪都大道口 — 欧亚汽车站 — 顺外路西口 — 湖坊 — 上海路口 — 顺外村 — 赣江大学 — 青山湖南大道口 — 顺外路东口 — 灌城度假村 — 欧亚达家居 — 京东安居小区 — 京东大道口 — 广阳村路口 — 艾溪村 — 昌东花园 — 省勘察院 — 师大瑶湖校区 — 后甫尚村 — 麻丘高级中学 — 麻丘 — 渡口村 — 涴溪新村 — 张坊 — 协成 — 塘南中学 — 塘南水产品市场 — 冈上肖家 — 北塘口 — 十字桥 — 西联桥头 — 民主卫生所 — 二郎庙 — 红湖电站 — 红旗街 — 昌家岭 — 北星电站 — 兆丰新农村 — 红星老电站 — 南田 — 新联街口 — 新联 (44站)
回程: 新联 — 新联街口 — 南田 — 红星老电站 — 兆丰新农村 — 北星电站 — 昌家岭 — 红旗街 — 红湖电站 — 二郎庙 — 民主卫生所 — 西联桥头 — 十字桥 — 北塘口 — 冈上肖家 — 塘南水产品市场 — 塘南中学 — 协成 — 张坊 — 涴溪新村 — 渡口村 — 麻丘 — 麻丘高级中学 — 后甫尚村 — 师大瑶湖校区 — 省勘察院 — 昌东花园 — 艾溪村 — 广阳村路口 — 京东大道口 — 京东安居小区 — 欧亚达家居 — 灌城度假村 — 顺外路东口 — 青山湖南大道口 — 赣江大学 — 顺外村 — 上海路口 — 湖坊 — 顺外路西口 — 欧亚汽车站 — 洪都大道口 — 坛子口 — 老福山 (44站)
去程: 莲塘 — 莲塘火车站 — 八一乡桥头 — 谢埠 — 罗家集 — 电台 — 高田胡家 — 宝塔 — 麻丘高级中学 — 麻丘 — 渡口村 — 涴溪新村 — 张坊 — 协成 — 塘南中学 — 塘南水产品市场 — 冈上肖家 — 北塘口 — 十字桥 — 西联桥头 — 民主卫生所 — 二郎庙 — 红湖电站 — 红旗街 — 昌家岭 — 北星电站 — 兆丰新农村 — 红星老电站 — 南田 — 新联街口 — 新联 (31站)
回程: 新联 — 新联街口 — 南田 — 红星老电站 — 兆丰新农村 — 北星电站 — 昌家岭 — 红旗街 — 红湖电站 — 二郎庙 — 民主卫生所 — 西联桥头 — 十字桥 — 北塘口 — 冈上肖家 — 塘南水产品市场 — 塘南中学 — 协成 — 张坊 — 涴溪新村 — 渡口村 — 麻丘 — 麻丘高级中学 — 宝塔 — 高田胡家 — 电台 — 罗家集 — 谢埠 — 八一乡桥头 — 莲塘火车站 — 莲塘 (31站)