25路(空调)
南昌公交 25路(空调)
去程: 象湖公交总站 — 金沙二路中段 — 象湖路西口 — 象湖路 — 象湖路东口 — 居住主题公园 — 金沙大道北口 — 京山南路口 — 江铃西四路口 — 象湖公园 — 三店西路口 — 何坊西路口 — 京山北路口 — 农产品批发市场 — 市通用机械厂 — 建设路西口 — 司马庙 — 海关 — 前进路北口 — 象山南路口 — 三眼井 — 六眼井 — 瓦子角 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 省胸科医院 — 苏圃路口 — 三经路口 — 五纬路口 — 下沙窝 — 女职 — 起凤路口 — 证劵街 (33站)
回程: 证劵街 — 起凤路口 — 女职 — 下沙窝 — 五纬路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 瓦子角 — 六眼井 — 三眼井 — 象山南路口 — 前进路北口 — 海关 — 司马庙 — 建设路西口 — 市通用机械厂 — 农产品批发市场 — 京山北路口 — 何坊西路口 — 三店西路口 — 象湖公园 — 江铃西四路口 — 京山南路口 — 金沙大道北口 — 居住主题公园 — 象湖路东口 — 象湖路 — 象湖路西口 — 金沙二路中段 — 象湖公交总站 (32站)
备注信息:
无