26路
兰州公交 26路
去程: 西固城 — 天鹅湖 — 西固区委 — 公园路口 — 兰炼医院 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 深沟桥 — 范家坪 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 天奇钢材超市 — 崔家崖 — 西部欢乐园 — 马滩口 — 银滩大桥 — 南滨河中路 — 马滩村北口 — 金港城 — 金港商贸城 — 武警支队 — 百合家园 — 月星家居(中实) (23站)
回程: 月星家居(中实) — 百合家园 — 武警支队 — 金港商贸城 — 金港城 — 马滩村北口 — 南滨河中路 — 银滩大桥 — 马滩口 — 西部欢乐园 — 崔家崖 — 天奇钢材超市 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 范家坪 — 深沟桥 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 兰炼医院 — 公园路口 — 西固区委 — 天鹅湖 — 西固城 (23站)
备注信息:
无