西部欢乐园
去程: 西固城 — 天鹅湖 — 西固区委 — 公园路口 — 兰炼医院 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 深沟桥 — 范家坪 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 天奇钢材超市 — 崔家崖 — 西部欢乐园 — 马滩口 — 银滩大桥 — 南滨河中路 — 马滩村北口 — 金港城 — 金港商贸城 — 武警支队 — 百合家园 — 月星家居(中实) (23站)
回程: 月星家居(中实) — 百合家园 — 武警支队 — 金港商贸城 — 金港城 — 马滩村北口 — 南滨河中路 — 银滩大桥 — 马滩口 — 西部欢乐园 — 崔家崖 — 天奇钢材超市 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 范家坪 — 深沟桥 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 兰炼医院 — 公园路口 — 西固区委 — 天鹅湖 — 西固城 (23站)
去程: 西固城 — 庄浪路口 — 山丹街市场 — 晨光小区 — 五一市场 — 先锋路 — 西固医院 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 — 范家坪 — 崔家崖 — 公交印刷厂 — 西部欢乐园 — 马滩口 — 银滩桥东 — 银滩桥西 — 吴家湾 — 高新区路口 — 费家营 — 兰飞路口 — 兰飞总厂 (25站)
回程: 兰飞总厂 — 兰飞路口 — 费家营 — 高新区路口 — 吴家湾 — 银滩桥西 — 银滩桥东 — 马滩口 — 西部欢乐园 — 公交印刷厂 — 崔家崖 — 范家坪 — 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 西固医院 — 先锋路 — 五一市场 — 晨光小区 — 山丹街市场 — 庄浪路口 — 西固城 (25站)
去程: 西部废金属市场 — 天泰汽配城 — 天奇物流园 — 西部欢乐园 — 秀川新村 — 兰州三十四中 — 兰通厂 — 土门墩 — 西站货场 — 兰州西站 — 公交集团 — 小西湖 — 解放门 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口 — 盘旋路南口(兰州大学) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) (23站)
回程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 盘旋路南口(兰州大学) — 盘旋路西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 解放门 — 小西湖 — 公交集团 — 兰州西站 — 西站货场 — 土门墩 — 兰通厂 — 兰州三十四中 — 秀川新村 — 西部欢乐园 — 天奇物流园 — 天泰汽配城 — 西部废金属市场 (23站)