26路
通化公交 26路
去程: 江北治安村 — 火车道口 — 桥头 — 化纤厂 — 白楼 — 耐火材料厂 — 煤气公司 — 邮政局 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 医保中心 — 集贸中心 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 (29站)
回程: 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 集贸中心 — 医保中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 邮政局 — 煤气公司 — 耐火材料厂 — 白楼 — 化纤厂 — 桥头 — 火车道口 — 江北治安村 (29站)
备注信息:
无