春天平价大药房
去程: 二0六医院 — 西昌四队 — 林海药业 — 丽景人家 — 西昌供销社 — 二药厂 — 蔬菜批发市场 — 痔瘘医院 — 白酒厂 — 环卫处 — 红星小区 — 金马平价大药房 — 光明路 — 花园小区 — 橡胶厂 — 中医院 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 (36站)
回程: 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 金马平价大药房 — 红星小区 — 环卫处 — 白酒厂 — 痔瘘医院 — 蔬菜批发市场 — 二药厂 — 西昌供销社 — 丽景人家 — 林海药业 — 西昌四队 — 二0六医院 (36站)
去程: 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 中医院 — 橡胶厂 — 花园小区 — 光明路 — 棉织厂 — 实验小学 (23站)
回程: 实验小学 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 集贸中心 — 平安人寿保险 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 (21站)
去程: 集贸中心 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 邮政局 — 交警支队 — 三化 — 一建五处 — 临时站 — 净化厂 — 长流敬老院 — 前道 — 长流村 (22站)
回程: 长流村 — 前道 — 长流敬老院 — 净化厂 — 临时站 — 一建五处 — 三化 — 交警支队 — 邮政局 — 石油化 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 生殖健康中心 — 集贸中心 (20站)
去程: 集贸中心 — 生殖健康中心 — 市政府 — 市医院 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 靖宇中学 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 邮政局 — 交警支队 — 三化 — 一建五处 — 治安村 — 治安桥 — 张家大桥 — 建华实业公司 — 驾校 — 通冶螺旋管 — 加油站 — 桃源道口 — 电厂 — 桃源 — 电源小学 — 化工厂 — 兰桥 — 冯家沟 — 白桥 — 新三号门 — 老三号门 — 一号门 — 区政府 — 二道江百货大楼 (34站)
回程: 二道江百货大楼 — 建安公司 — 老三号门 — 新三号门 — 白桥 — 冯家沟 — 兰桥 — 化工厂 — 电源小学 — 桃源 — 电厂 — 桃源道口 — 加油站 — 通冶螺旋管 — 驾校 — 建华实业公司 — 张家大桥 — 治安桥 — 治安村 — 一建五处 — 三化 — 交警支队 — 邮政局 — 石油化 — 靖宇中学 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 市医院 — 市政府 — 生殖健康中心 — 集贸中心 (31站)
去程: 长城药业 — 北沟 — 药厂 — 一中路口 — 新开道 — 新化城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (28站)
回程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新化城市信用社 — 新开道 — 一路口中 — 药厂 — 北沟 — 长城药业 (28站)
去程: 江北治安村 — 火车道口 — 桥头 — 化纤厂 — 白楼 — 耐火材料厂 — 煤气公司 — 邮政局 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 医保中心 — 集贸中心 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 (29站)
回程: 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 集贸中心 — 医保中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 邮政局 — 煤气公司 — 耐火材料厂 — 白楼 — 化纤厂 — 桥头 — 火车道口 — 江北治安村 (29站)
去程: 集贸中心 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 铁路二中 — 毛巾厂 — 实验楼 — 师范学院 (23站)
回程: 师范学院 — 实验楼 — 毛巾厂 — 铁路二中 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 集贸中心 (23站)
去程: 二0六医院 — 西昌四队 — 林海药业 — 丽景人家 — 西昌供销社 — 二药厂 — 蔬菜批发市场 — 痔瘘医院 — 白酒厂 — 环卫处 — 红星小区 — 金马平价大药房 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 — 加油站 — 棉纺道口 — 经销店 — 市场 — 棉纺厂 (43站)
回程: 棉纺厂 — 市场 — 经销店 — 棉纺道口 — 加油站 — 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 金马平价大药房 — 红星小区 — 环卫处 — 白酒厂 — 痔瘘医院 — 蔬菜批发市场 — 二药厂 — 西昌供销社 — 丽景人家 — 林海药业 — 西昌四队 — 二0六医院 (43站)
去程: 啤酒厂 — 盐业公司 — 酒厂道口 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 中医院 — 橡胶厂 — 花园小区 — 光明路 — 光明供电所 — 红星小区 — 仲义市场 — 工商银行 — 七中山下 — 茂祥药业 — 师院分院 — 一职业 (34站)
回程: 一职业 — 师院分院 — 临时站 — 茂祥药业 — 七中山下 — 工商银行 — 仲义市场 — 红星小区 — 光明供电所 — 太平洋保险 — 光明路 — 花园小区 — 橡胶厂 — 中医院 — 百货大楼 — 集贸中心 — 平安人寿保险 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 酒厂道口 — 盐业公司 — 啤酒厂 (37站)
去程: 二0六医院 — 高科电子 — 丽景人家 — 滨江小区 — 滨海佳园 — 环卫处 — 英华学校 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 平安人寿保险 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 酒厂道口 — 一建小区 — 一号门 — 二号门 — 铁路三角线 (37站)
回程: 铁路三角线 — 二号门 — 一号门 — 一建小区 — 酒厂道口 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 平安人寿保险 — 集贸中心 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 英华学校 — 环卫处 — 滨海佳园 — 滨江小区 — 丽景人家 — 高科电子 — 二0六医院 (38站)
去程: 葡萄园 — 大洋硅粉厂 — 二号桥 — 三号桥 — 佐安桥头 — 佐安村 — 佐安道口 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 纳森木业 — 外贸华润漆 — 建委龙腾建材 — 集贸中心 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 信访办 — 玉皇小区 — 建设银行 — 市委 — 水泥厂 — 佛山 — 石棚子道口 — 管道岭临时站 — 管道岭供销社 — 宏禹塑材厂 — 板钳工具厂 (38站)
回程: 板钳工具厂 — 宏禹塑材厂 — 管道岭供销社 — 管道岭临时站 — 石棚子道口 — 佛山 — 水泥厂 — 市委 — 建设银行 — 玉皇小区 — 信访办 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 集贸中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安道口 — 佐安村 — 佐安桥头 — 三号桥 — 二号桥 — 大洋硅粉厂 — 葡萄园 (38站)