市医院
去程: 二0六医院 — 西昌四队 — 林海药业 — 丽景人家 — 西昌供销社 — 二药厂 — 蔬菜批发市场 — 痔瘘医院 — 白酒厂 — 环卫处 — 红星小区 — 金马平价大药房 — 光明路 — 花园小区 — 橡胶厂 — 中医院 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 (36站)
回程: 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 金马平价大药房 — 红星小区 — 环卫处 — 白酒厂 — 痔瘘医院 — 蔬菜批发市场 — 二药厂 — 西昌供销社 — 丽景人家 — 林海药业 — 西昌四队 — 二0六医院 (36站)
去程: 二0六医院 — 西昌四队 — 林海药业 — 丽景人家 — 西昌供销社 — 二药厂 — 蔬菜批发市场 — 痔瘘医院 — 白酒厂 — 环卫处 — 红星小区 — 金马平价大药房 — 光明路 — 花园小区 — 橡胶厂 — 中医院 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 区政府 — 果窖 — 传染病院 — 煤机桥 — 林化 — 欣荣桥 — 卫校 — 保安市场 — 百信药业 — 幼儿园 — 起重机械厂 — 通信团 — 银厂 — 团结桥 (38站)
回程: 团结桥 — 银厂 — 通信团 — 起重机械厂 — 幼儿园 — 百信药业 — 保安市场 — 卫校 — 欣荣桥 — 林化 — 煤机桥 — 传染病院 — 果窖 — 区政府 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 金马平价大药房 — 红星小区 — 环卫处 — 白酒厂 — 痔瘘医院 — 蔬菜批发市场 — 二药厂 — 西昌供销社 — 丽景人家 — 林海药业 — 西昌四队 — 二0六医院 (38站)
去程: 集贸中心 — 清真寺 — 市政府 — 市医院 — 公用事业大厦 — 通化广场 — 挂面厂路口 — 中心医院 — 靖宇中学 — 石油化 — 江北道口 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 佐安道口 — 酒厂加油站 — 雷锋团 — 金刚集团通化水泥公司 — 砖厂 — 长胜临时站 — 锅炉厂 — 长胜 — 中心校 — 二道江桥头 — 区政府 — 二道江百货大楼 — 二道江山上 (28站)
回程: 二道江山上 — 博利超市 — 二道江百货大楼 — 区政府 — 区财政局 — 二道江桥头 — 中心校 — 长胜 — 锅炉厂 — 长胜临时站 — 砖厂 — 金刚集团通化水泥公司 — 雷锋团 — 酒厂加油站 — 佐安道口 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 石油化 — 靖宇中学 — 挂面厂路口 — 通化广场 — 市医院 — 市政府 — 清真寺 — 集贸中心 (27站)
去程: 集贸中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 挂面厂 — 运输公司 — 新岭小学 — 银行学校 — 四道沟 — 三道沟 — 二道沟 — 东岭 — 机务段 — 五三一医院 — 老站街道办事处 — 铁路二中 — 东昌区医院 — 铁路分局 — 铁路医院 — 铁路一中 — 铁路三小 — 佐安道口 — 佐安村 — 变压器厂 — 佑安一队 — 孵化厂 — 加油站 — 森野葡萄酒厂 (29站)
回程: 森野葡萄酒厂 — 加油站 — 孵化厂 — 佑安一队 — 变压器厂 — 佐安村 — 佐安道口 — 铁路三小 — 铁路一中 — 铁路医院 — 铁路分局 — 东昌区医院 — 铁路二中 — 老站街道办事处 — 五三一医院 — 机务段 — 东岭 — 二道沟 — 三道沟 — 四道沟 — 银行学校 — 新岭小学 — 运输公司 — 挂面厂 — 通化广场 — 社会保险 — 市医院 — 市政府 — 生殖健康中心 — 集贸中心 (30站)
去程: 集贸中心 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 邮政局 — 交警支队 — 三化 — 一建五处 — 临时站 — 净化厂 — 长流敬老院 — 前道 — 长流村 (22站)
回程: 长流村 — 前道 — 长流敬老院 — 净化厂 — 临时站 — 一建五处 — 三化 — 交警支队 — 邮政局 — 石油化 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 生殖健康中心 — 集贸中心 (20站)
去程: 集贸中心 — 生殖健康中心 — 市政府 — 市医院 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 靖宇中学 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 邮政局 — 交警支队 — 三化 — 一建五处 — 治安村 — 治安桥 — 张家大桥 — 建华实业公司 — 驾校 — 通冶螺旋管 — 加油站 — 桃源道口 — 电厂 — 桃源 — 电源小学 — 化工厂 — 兰桥 — 冯家沟 — 白桥 — 新三号门 — 老三号门 — 一号门 — 区政府 — 二道江百货大楼 (34站)
回程: 二道江百货大楼 — 建安公司 — 老三号门 — 新三号门 — 白桥 — 冯家沟 — 兰桥 — 化工厂 — 电源小学 — 桃源 — 电厂 — 桃源道口 — 加油站 — 通冶螺旋管 — 驾校 — 建华实业公司 — 张家大桥 — 治安桥 — 治安村 — 一建五处 — 三化 — 交警支队 — 邮政局 — 石油化 — 靖宇中学 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 市医院 — 市政府 — 生殖健康中心 — 集贸中心 (31站)
去程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 新华印刷厂 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 建设小学 — 中心医院 — 振国药业 — 市手足外科 — 十一中学 — 保健院 — 市医院 — 市政府 — 移动公司 — 军分区 — 正骨医院 — 人参研究所 — 东昌区文化馆 — 水泥厂 — 市委 — 佛山 — 官道岭道口 — 玉金药业 (30站)
回程: 玉金药业 — 官道岭道口 — 佛山 — 市委 — 水泥厂 — 东昌区文化馆 — 人参研究所 — 正骨医院 — 军分区 — 移动公司 — 市政府 — 市医院 — 保健院 — 十一中学 — 市手足外科 — 振国药业 — 中心医院 — 建设小学 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 新华印刷厂 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (30站)
去程: 江南 — 义乌小商品城 — 义乌国际商贸城 — 欧亚购物中心 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 清真寺路口 — 百货大楼 — 光大家电城 — 清真寺 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 公用事业大厦 — 通化广场 — 挂面厂路口 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 实验中学 — 石油化 — 江北路口 — 新华印刷厂 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 东昌区医院 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (33站)
回程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 新华印刷厂 — 江北路口 — 石油化 — 实验中学 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 挂面厂路口 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 清真寺 — 光大家电城 — 百货大楼 — 清真寺路口 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 欧亚购物中心 — 义乌国际商贸城 — 义乌小商品城 — 江南 (32站)
去程: 长城药业 — 北沟 — 药厂 — 一中路口 — 新开道 — 新化城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (28站)
回程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新化城市信用社 — 新开道 — 一路口中 — 药厂 — 北沟 — 长城药业 (28站)
去程: 江南 — 十三中学 — 县交通局 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 区政府 — 果窖 — 传染病院 — 无线电厂 — 灵山委 — 新安委 (21站)
回程: 新安委 — 灵山委 — 无线电厂 — 传染病院 — 果窖 — 区政府 — 金桥酒店 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 县交通局 — 十三中学 — 江南 (21站)
去程: 集贸中心 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 铁路二中 — 毛巾厂 — 实验楼 — 师范学院 (23站)
回程: 师范学院 — 实验楼 — 毛巾厂 — 铁路二中 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺威购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 集贸中心 (23站)
去程: 二0六医院 — 西昌四队 — 林海药业 — 丽景人家 — 西昌供销社 — 二药厂 — 蔬菜批发市场 — 痔瘘医院 — 白酒厂 — 环卫处 — 红星小区 — 金马平价大药房 — 光明路 — 太平洋保险 — 新开道 — 新华城市信用社 — 百货大楼 — 光大家电城 — 生殖健康中心 — 恺威购物广场 — 市政府 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 通化广场 — 春天平价大药房 — 中心医院 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 — 加油站 — 棉纺道口 — 经销店 — 市场 — 棉纺厂 (43站)
回程: 棉纺厂 — 市场 — 经销店 — 棉纺道口 — 加油站 — 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 中心医院 — 春天平价大药房 — 通化广场 — 社会保险 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 市政府 — 恺购物广场 — 生殖健康中心 — 光大家电城 — 百货大楼 — 新华城市信用社 — 新开道 — 太平洋保险 — 光明路 — 金马平价大药房 — 红星小区 — 环卫处 — 白酒厂 — 痔瘘医院 — 蔬菜批发市场 — 二药厂 — 西昌供销社 — 丽景人家 — 林海药业 — 西昌四队 — 二0六医院 (43站)
去程: 江南 — 十三中学 — 二中 — 花园小区 — 桂名园 — 集贸中心 — 沿江小学 — 威皇酒楼 — 第五中学 — 通化饭店 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 金城家具博览中心 — 博利商场 — 二建批发 — 布老虎布艺行 — 中心医院 — 建设小学 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (30站)
回程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 建设小学 — 中心医院 — 布老虎布艺行 — 二建批发 — 博利商场 — 金城家具博览中心 — 金桥酒店 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 通化饭店 — 第五中学 — 威皇酒楼 — 沿江小学 — 集贸中心 — 桂名园 — 花园小区 — 二中 — 十三中学 — 江南 (30站)