线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
诸暨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
诸暨公交线路: 市区线路 旅游专线
诸暨公交 26路
去程: 行政服务中心 — 客运中心 — 东兴路口 — 时代广场 — 望江二路 — 城市广场 — 建设大厦 — 诸暨剧院 — 南兴路口 — 浣纱桥头 — 苎萝二村 — 苎萝新村 — 耀江花园 — 海越花园 — 兴城花园 (15站)
回程: 兴城花园 — 海越花园 — 耀江花园 — 苎萝新村 — 苎萝二村 — 浣纱桥头 — 南兴路口 — 诸暨剧院 — 建设大厦 — 城市广场 — 望江二路 — 时代广场 — 东兴路口 — 客运中心 — 行政服务中心 (15站)
备注信息:无