线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
旅顺公交 28路
去程: 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 元宝家园 — 加油站 — 白云高中 — 白云隧道 — 后勤部 — 军人浴池 — 长江路 — 黄金街 (13站)
回程: 黄金街 — 长江路 — 军人浴池 — 后勤部 — 白云隧道 — 白云高中 — 加油站 — 元宝家园 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 (13站)
备注信息:无