线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湘西公交站点: B D E G H J L M P Q S T W X Y Z 0
湘西公交线路: 公交线路
湘西公交 3路线(左环)
环形车: 火车站 — 汽车北站 — 峒河小区 — 光明供销社 — 市委党校 — 东门坡公园 — 州化工局 — 市一中 — 电力宾馆 — 红旗门 — 州制药厂 — 州技术监督局 — 市塑料厂 — 市民中 — 金蝶大酒店 — 武陵山 — 州建行 — 市公汽公司 — 州武警支队 — 精诚广场 — 铁路中学 — 火车站 (22站)
备注信息:无