火车站
去程: 火车站 — 峒河游园 — 市二小 — 八月楼 — 边城宾馆 — 武陵山 — 马坡岭 — 金蝶大酒店 — 市民中 — 团结广场 — 吉大体育馆 — 吉首大学 — 雅溪 — 烟草公司 — 民营小区 — 四O五队 — 州民中 — 田家园 — 市化工厂 — 胡家塘 — 二四五队 — 四中 — 州纺织厂 (23站)
回程: 州纺织厂 — 四中 — 二四五队 — 胡家塘 — 市化工厂 — 田家园 — 州民中 — 四O五队 — 民营小区 — 烟草公司 — 雅溪 — 吉首大学 — 吉大体育馆 — 团结广场 — 市民中 — 金蝶大酒店 — 马坡岭 — 武陵山 — 边城宾馆 — 八月楼 — 市二小 — 峒河游园 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 铁路中学 — 精诚广场 — 州武警支队 — 市公汽公司 — 州建行 — 文艺路口 — 州幼儿园 — 州电影公司 — 市建委 — 州技术监督局 — 州制药厂 — 红旗门 — 电力宾馆 — 市一中 — 州化工局 — 东门坡公园 — 市委党校 — 光明供销社 — 峒河小区 — 汽车北站 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 汽车北站 — 峒河小区 — 光明供销社 — 市委党校 — 东门坡公园 — 州化工局 — 市一中 — 电力宾馆 — 红旗门 — 州制药厂 — 州技术监督局 — 市建委 — 州电影公司 — 州幼儿园 — 文艺路口 — 州建行 — 市公汽公司 — 州武警支队 — 精诚广场 — 铁路中学 — 火车站 (22站)