州纺织厂
途径“州纺织厂”的公交线路
去程: 火车站 — 峒河游园 — 市二小 — 八月楼 — 边城宾馆 — 武陵山 — 马坡岭 — 金蝶大酒店 — 市民中 — 团结广场 — 吉大体育馆 — 吉首大学 — 雅溪 — 烟草公司 — 民营小区 — 四O五队 — 州民中 — 田家园 — 市化工厂 — 胡家塘 — 二四五队 — 四中 — 州纺织厂 (23站)
回程: 州纺织厂 — 四中 — 二四五队 — 胡家塘 — 市化工厂 — 田家园 — 州民中 — 四O五队 — 民营小区 — 烟草公司 — 雅溪 — 吉首大学 — 吉大体育馆 — 团结广场 — 市民中 — 金蝶大酒店 — 马坡岭 — 武陵山 — 边城宾馆 — 八月楼 — 市二小 — 峒河游园 — 火车站 (23站)