线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
酒泉公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
酒泉公交线路: 市区线路 城郊线路 跨市公交
酒泉公交 3路
去程: 市电视台 — 酒泉宾馆 — 晋城路口 — 交警支队 — 兰山公司 — 干休所 — 天一 — 汽修厂 — 西关车站 — 西关什字 — 康盛花园 — 园林路口 — 三幼 — 水电局 — 北关什字 — 市二院 — 北新花园 — 华岳小区 — 航天宾馆 — 东关什字 — 南后街口 — 兴民路口 — 市一中 — 福华市场 — 运管所 — 征稽站 — 市电视台 (27站)
回程: (-1站)
备注信息:全长6.3公里,每4分钟一班