东关什字
去程: 工贸中专 — 公路段家属楼 — 二五医院 — 酒运司家属院 — 西关车站 — 市医院 — 酒中 — 鼓楼西 — 鼓楼东 — 邮电街口 — 区建设局 — 东关什字 — 设计院 — 区委党校 — 汉武酒厂 — 西汉酒泉胜迹 — 泉湖村 — 东关车场 (18站)
回程: 东关车场 — 泉湖村 — 西汉酒泉胜迹 — 汉武酒厂 — 区委党校 — 设计院 — 东关什字 — 区建设局 — 邮电街口 — 鼓楼东 — 鼓楼西 — 酒中 — 市医院 — 西关车站 — 酒运司家属院 — 二五医院 — 公路段家属楼 — 工贸中专 (18站)
去程: 市电视台 — 酒泉宾馆 — 晋城路口 — 交警支队 — 兰山公司 — 干休所 — 天一 — 汽修厂 — 西关车站 — 西关什字 — 康盛花园 — 园林路口 — 三幼 — 水电局 — 北关什字 — 市二院 — 北新花园 — 华岳小区 — 航天宾馆 — 东关什字 — 南后街口 — 兴民路口 — 市一中 — 福华市场 — 运管所 — 征稽站 — 市电视台 (27站)
回程: (-1站)
去程: 市电视台 — 彩虹桥 — 文化广场 — 鼓楼南 — 鼓楼东 — 邮电街口 — 区建设局 — 东关什字 — 南后街口 — 兴民路口 — 市一中 — 福华市场 — 运管所 — 征稽站 — 市电视台 (15站)
回程: 市电视台 — 征稽站 — 运管所 — 福华市场 — 市一中 — 兴民路口 — 南后街口 — 东关什字 — 区建设局 — 邮电街口 — 鼓楼东 — 鼓楼南 — 文化广场 — 彩虹桥 — 市电视台 (15站)
去程: 移动公司 — 会展中心 — 中医院 — 神舟路口 — 兰山公司 — 干休所 — 天一 — 紫藤家园 — 西关车站 — 市医院 — 酒中 — 鼓楼西 — 鼓楼东 — 邮电街口 — 区建设局 — 东关什字 — 设计院 — 区委党校 — 汉武酒业 — 西汉胜迹 (20站)
回程: 西汉胜迹 — 汉武酒业 — 区委党校 — 设计院 — 东关什字 — 区建设局 — 邮电街口 — 鼓楼东 — 鼓楼西 — 酒中 — 市医院 — 西关车站 — 紫藤家园 — 天一 — 干休所 — 兰山公司 — 神舟路口 — 中医院 — 会展中心 — 市政大厦 — 宝泉路 — 莫高路口 — 世纪新天地 — 规划局 — 移动公司 (25站)
去程: 市电视台 — 征稽站 — 运管所 — 福华市场 — 市一中 — 兴民路口 — 南后街口 — 东关什字 — 航天宾馆 — 华岳小区 — 北新花园 — 市二院 — 北关什字 — 水电局 — 新世纪花园 — 园林路口 — 康盛花园 — 西关什字 — 西关车站 — 紫藤家园 — 天一 — 干休所 — 兰山公司 — 广厦小区 — 明珠御苑 — 博览中心 — 紫荆花苑 — 晋城路口 — 酒泉宾馆 — 市电视台 (30站)
回程: 市电视台 — 酒泉宾馆 — 晋城路口 — 紫荆花苑 — 博览中心 — 明珠御苑 — 广厦小区 — 兰山公司 — 干休所 — 天一 — 紫藤家园 — 西关车站 — 西关什字 — 康盛花园 — 园林路口 — 新世纪花园 — 水电局 — 北关什字 — 市二院 — 北新花园 — 华岳小区 — 航天宾馆 — 东关什字 — 南后街口 — 兴民路口 — 市一中 — 福华市场 — 运管所 — 征稽站 — 市电视台 (30站)