3路
平顶山公交 3路
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 马庄口 — 开姚路口 — 河南省质量工程学院 — 市一中 — 李乡宦 — 芦铁庄 — 姚电公司 (22站)
回程: 姚电公司 — 芦铁庄 — 李乡宦 — 市一中 — 河南省质量工程学院 — 开姚路口 — 马庄口 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (22站)
备注信息:
8→10分钟