公交二公司
去程: 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 — 十矿南门 — 何庄 — 田庄选煤厂 — 东高皇 — 矿益胶管公司 — 平煤十二矿医院 — 东工人镇 — 部队营房 — 叶庄 — 焦庄 — 八矿选煤厂 — 光华学校 — 八矿 — 平许路口 (29站)
回程: 平许路口 — 八矿 — 光华学校 — 八矿选煤厂 — 焦庄 — 叶庄 — 部队营房 — 东工人镇 — 平煤十二矿医院 — 矿益胶管公司 — 东高皇 — 田庄选煤厂 — 何庄 — 十矿南门 — 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 (29站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 马庄口 — 开姚路口 — 河南省质量工程学院 — 市一中 — 李乡宦 — 芦铁庄 — 姚电公司 (22站)
回程: 姚电公司 — 芦铁庄 — 李乡宦 — 市一中 — 河南省质量工程学院 — 开姚路口 — 马庄口 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (22站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 — 果品批发市场 — 马庄 — 北渡 — 平职学院 — 职防院 — 武警支队教导队 — 李堂 — 郭庄 — 苗侯 — 水闸 — 银王 — 曹东 — 曹镇 — 杨西 — 小皇庄 — 关庄 — 宋寨 — 沙岛 (33站)
回程: 沙岛 — 宋寨 — 关庄 — 小皇庄 — 杨西 — 曹镇 — 曹东 — 银王 — 水闸 — 苗侯 — 郭庄 — 李堂 — 武警支队教导队 — 职防院 — 平职学院 — 北渡 — 马庄 — 果品批发市场 — 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (33站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站 — 豫美面粉厂 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 — 董庄 — 月台 — 化工厂 — 烟冲 — 关帝庙 — 小店 — 观上 (23站)
回程: 观上 — 小店 — 关帝庙 — 烟冲 — 化工厂 — 月台 — 董庄 — 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉厂 — 长途汽车站 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (23站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 东矿路口 — 东建路口 — 广电中心 — 工商卫东分局 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 平顶山工业学校 — 平高社区北门 — 平高社区西门 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 中材环保 — 煤机厂生活区 — 双丰路口 — 飞行化工公司 (22站)
回程: 飞行化工公司 — 双丰路口 — 煤机厂生活区 — 中材环保 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 平高社区西门 — 平高社区北门 — 平顶山工业学校 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 工商卫东分局 — 广电中心 — 东建路口 — 东矿路口 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (22站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉厂 — 长途汽车站 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站 — 火车站 — 马庄口 — 水库路口 — 平顶山工业职业技术学院 (18站)
回程: 平顶山工业职业技术学院 — 水库路口 — 马庄口 — 火车站 — 客运中心站 — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站 — 豫美面粉厂 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (18站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新优路口 — 第一人民医院 — 中原商场 — 开建路口 — 开曙路口 — 新华土地局 — 湛河宾馆 — 第二人民医院 — 光曙路口 — 水文局 — 西苑小区北门 (17站)
回程: 西苑小区北门 — 水文局 — 光曙路口 — 第二人民医院 — 湛河宾馆 — 新华土地局 — 开曙路口 — 开建路口 — 中原商场 — 第一人民医院 — 新优路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (17站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 — 十矿南门 — 何庄 — 十矿东门 — 十二矿 — 十二矿家属区 (21站)
回程: 十二矿家属区 — 十二矿 — 十矿东门 — 何庄 — 十矿南门 — 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (21站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新优路口 — 雷锋小学 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 市招生服务中心 — 莲花盆村 — 油坊头村 — 陶寨村 — 大王庄 — 黑庄 — 刑铺村 — 刘楼 — 齐庄 (28站)
回程: 齐庄 — 刘楼 — 刑铺村 — 黑庄 — 大王庄 — 陶寨村 — 油坊头村 — 莲花盆村 — 市招生服务中心 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 雷锋小学 — 新优路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (28站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光矿路口 — 光联路口 — 新华区人民医院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 井营 — 郑营 — 王营 — 肖营 — 滍阳镇 — 李庄 — 姬庄 — 焦庄 — 阎口村 — 毛营 (37站)
回程: 毛营 — 阎口村 — 焦庄 — 姬庄 — 李庄 — 滍阳镇 — 肖营 — 王营 — 郑营 — 井营 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 新华区人民医院 — 光联路口 — 光矿路口 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (37站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 马庄 — 胡杨楼村 — 辉岗村 — 陵园路口 — 任庄 — 梁李 (21站)
回程: 梁李 — 任庄 — 陵园路口 — 辉岗村 — 胡杨楼村 — 马庄 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (21站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 第二人民医院 — 光曙路口 — 大李庄 — 新华区实验小学 — 河南省质量工程学院 — 武警医院 (20站)
回程: 武警医院 — 河南省质量工程学院 — 新华区实验小学 — 大李庄 — 光曙路口 — 第二人民医院 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (20站)
去程: 公交二公司 — 润鑫钢材市场 — 吴寨 — 平煤物资市场 — 张庄 — 平新路口 — 一矿口 — 二矿口 — 平煤中心站 — 落凫山路口 — 陈庄沟 — 市二高 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 高庄村 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市审批服务中心 — 祥顺路口 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 平顶山市卫校 — 育英路与龙翔大道路口 — 伟太公司西门 — 平高工业园 — 梅园路公交枢纽站 (34站)
回程: 梅园路公交枢纽站 — 平高工业园 — 伟太公司西门 — 育英路与龙翔大道路口 — 平顶山市卫校 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 市政大厦北门(祥云公园) — 祥顺路口 — 市审批服务中心 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 高庄村 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 市二高 — 陈庄沟 — 落凫山路口 — 平煤中心站 — 二矿口 — 一矿口 — 平新路口 — 张庄 — 平煤物资市场 — 吴寨 — 润鑫钢材市场 — 公交二公司 (34站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场(万家商场 — 平顶山商场) — 商业大楼 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 蓝湾新城小区(朱砂洞) — 建设大厦 — 教育局 — 国土资源局 — 祥顺路口 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 平顶山市卫校 — 伟太公司 (36站)
回程: 伟太公司 — 平顶山市卫校 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 市政大厦北门(祥云公园) — 祥顺路口 — 国土资源局 — 教育局 — 建设大厦 — 蓝湾新城小区(朱砂洞) — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 商业大楼 — 平顶山商场) — 中心广场(万家商场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (36站)
去程: 公交二公司 — 润鑫钢材市场 — 吴寨 — 平煤物资市场 — 张庄 — 平新路口 — 一矿口 — 五一路口 — 中心广场 — 商业大楼 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 平顶山学院 (26站)
回程: 平顶山学院 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 商业大楼 — 中心广场 — 五一路口 — 一矿口 — 平新路口 — 张庄 — 平煤物资市场 — 吴寨 — 润鑫钢材市场 — 公交二公司 (26站)