焦店村
去程: 沁园小区 — 诚湛路口 — 华英学校 — 卫东区国税局 — 湛新路口 — 湛劳路口 — 湛河公园 — 公园北街 — 光明路口 — 荟文街 — 彩虹路口 — 武警医院 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市政大厦北门(祥云公园) — 河南城建学院(南门) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 平顶山市卫校 — 河南城建学院 (30站)
回程: 河南城建学院 — 平顶山市卫校 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 河南城建学院(南门) — 市政大厦北门(祥云公园) — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 武警医院 — 彩虹路口 — 荟文街 — 光明路口 — 公园北街 — 湛河公园 — 湛劳路口 — 湛新路口 — 卫东区国税局 — 华英学校 — 诚湛路口 — 沁园小区 (30站)
去程: 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 公交家属院 — 光湛路口(原市卫校) — 光曙路口 — 湛河区政府 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市审批服务中心 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光小学 — 新城区管委会 — 平顶山市卫校 — 育英路与龙翔大道路口 — 伟太公司西门 — 平高工业园 — 梅园路公交枢纽站 (31站)
回程: 梅园路公交枢纽站 — 平高工业园 — 伟太公司西门 — 育英路与龙翔大道路口 — 平顶山市卫校 — 新城区管委会 — 湖光小学 — 市政大厦北门(祥云公园) — 市审批服务中心 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 光湛路口(原市卫校) — 公交家属院 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 (31站)
去程: 火车站 — 市十三中 — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 中原商场 — 矿开路口 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光矿路口 — 光联路口 — 新华区医院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 明月路口 — 宏图路口 — 崇文路口 — 西太平村 — 经九路口 — 肖营 — 东滍 — 北滍 — 西滍 — 应河桥头 — 梁庄 — 贺营 — 水牛屯 — 韩寨 — 东羊石 (42站)
回程: 东羊石 — 韩寨 — 水牛屯 — 贺营 — 梁庄 — 应河桥头 — 西滍 — 北滍 — 东滍 — 肖营 — 经九路口 — 西太平村 — 崇文路口 — 宏图路口 — 明月路口 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 新华区医院 — 光联路口 — 光矿路口 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 矿开路口 — 中原商场 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 市十三中 — 火车站 (42站)
去程: 公交二公司 — 润鑫钢材市场 — 吴寨 — 平煤物资市场 — 张庄 — 平新路口 — 一矿口 — 二矿口 — 平煤中心站 — 落凫山路口 — 陈庄沟 — 市二高 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 — 海天学校 — 西环路口 — 高庄村 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市审批服务中心 — 祥顺路口 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 平顶山市卫校 — 育英路与龙翔大道路口 — 伟太公司西门 — 平高工业园 — 梅园路公交枢纽站 (34站)
回程: 梅园路公交枢纽站 — 平高工业园 — 伟太公司西门 — 育英路与龙翔大道路口 — 平顶山市卫校 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 市政大厦北门(祥云公园) — 祥顺路口 — 市审批服务中心 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 高庄村 — 西环路口 — 海天学校 — 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 市二高 — 陈庄沟 — 落凫山路口 — 平煤中心站 — 二矿口 — 一矿口 — 平新路口 — 张庄 — 平煤物资市场 — 吴寨 — 润鑫钢材市场 — 公交二公司 (34站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场(万家商场 — 平顶山商场) — 商业大楼 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 蓝湾新城小区(朱砂洞) — 建设大厦 — 教育局 — 国土资源局 — 祥顺路口 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 平顶山市卫校 — 伟太公司 (36站)
回程: 伟太公司 — 平顶山市卫校 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 市政大厦北门(祥云公园) — 祥顺路口 — 国土资源局 — 教育局 — 建设大厦 — 蓝湾新城小区(朱砂洞) — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 商业大楼 — 平顶山商场) — 中心广场(万家商场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (36站)
去程: 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光花园小区 — 崇文路口 — 祥育路口 — 黄冈中学河南学校 (25站)
回程: 黄冈中学河南学校 — 祥育路口 — 崇文路口 — 湖光花园小区 — 市政大厦北门(祥云公园) — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 (25站)
去程: 公交二公司 — 润鑫钢材市场 — 吴寨 — 平煤物资市场 — 张庄 — 平新路口 — 一矿口 — 五一路口 — 中心广场 — 商业大楼 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 平顶山学院 (26站)
回程: 平顶山学院 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 商业大楼 — 中心广场 — 五一路口 — 一矿口 — 平新路口 — 张庄 — 平煤物资市场 — 吴寨 — 润鑫钢材市场 — 公交二公司 (26站)