公交家属院
去程: 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 公交家属院 — 九里山派出所 — 飞行集团 — 市一中 — 李乡宦 — 芦铁庄 — 火电一公司 — 姚电公司 (18站)
回程: 姚电公司 — 火电一公司 — 芦铁庄 — 李乡宦 — 市一中 — 飞行集团 — 九里山派出所 — 公交家属院 — 光曙路口 — 湛河区政府 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 (18站)
环形车: 火车站 — 烟草宾馆 — 平高南门 — 贸源街 — 明珠城市花园(南门) — 明珠城市花园(东门) — 龙源大酒店 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 雷锋小学 — 新优路口 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光矿路口 — 光联路口 — 新华区人民医院 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 光湛路口(原市卫校) — 公交家属院 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 (29站)
环形车: 火车站 — 公园南门 — 人才交流中心 — 气象局 — 公交家属院 — 光湛路口(原市卫校) — 光曙路口 — 湛河区政府 — 新华区人民医院 — 光联路口 — 光矿路口 — 建设街 — 平煤集团总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 新优路口 — 雷锋小学 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 龙源大酒店 — 明珠城市花园(东门) — 明珠城市花园(南门) — 贸源街 — 平高南门 — 烟草宾馆 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 公交家属院 — 光湛路口(原市卫校) — 光曙路口 — 湛河区政府 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市审批服务中心 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光小学 — 新城区管委会 — 平顶山市卫校 — 育英路与龙翔大道路口 — 伟太公司西门 — 平高工业园 — 梅园路公交枢纽站 (31站)
回程: 梅园路公交枢纽站 — 平高工业园 — 伟太公司西门 — 育英路与龙翔大道路口 — 平顶山市卫校 — 新城区管委会 — 湖光小学 — 市政大厦北门(祥云公园) — 市审批服务中心 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 光湛路口(原市卫校) — 公交家属院 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 (31站)