市公用事业局
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 东矿路口 — 东建路口 — 广电中心 — 工商卫东分局 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 平顶山工业学校 — 平高社区北门 — 平高社区西门 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 中材环保 — 煤机厂生活区 — 双丰路口 — 飞行化工公司 (22站)
回程: 飞行化工公司 — 双丰路口 — 煤机厂生活区 — 中材环保 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 平高社区西门 — 平高社区北门 — 平顶山工业学校 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 工商卫东分局 — 广电中心 — 东建路口 — 东矿路口 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (22站)
环形车: 火车站 — 烟草宾馆 — 平高南门 — 贸源街 — 明珠城市花园(南门) — 明珠城市花园(东门) — 龙源大酒店 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 雷锋小学 — 新优路口 — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 光矿路口 — 光联路口 — 新华区人民医院 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 光湛路口(原市卫校) — 公交家属院 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 (29站)
去程: 天宏焦化公司 — 梅化小区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 中材环保 — 煤机厂生活区 (20站)
回程: 煤机厂生活区 — 中材环保 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 梅化小区 — 天宏焦化公司 (20站)
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新优路口 — 雷锋小学 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 市招生服务中心 — 莲花盆村 — 油坊头村 — 陶寨村 — 大王庄 — 黑庄 — 刑铺村 — 刘楼 — 齐庄 (28站)
回程: 齐庄 — 刘楼 — 刑铺村 — 黑庄 — 大王庄 — 陶寨村 — 油坊头村 — 莲花盆村 — 市招生服务中心 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 雷锋小学 — 新优路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (28站)
去程: 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 公交家属院 — 光湛路口(原市卫校) — 光曙路口 — 湛河区政府 — 鹰城广场 — 计生委 — 平顶山教育学院 — 天惠公司 — 市生态园 — 中央花园小区 — 温集 — 姚孟村路口 — 焦店立交桥 — 焦店村 — 南洛高速路口(建设路) — 朱砂洞 — 建设大厦 — 市政大厦 — 市审批服务中心 — 市政大厦北门(祥云公园) — 湖光小学 — 新城区管委会 — 平顶山市卫校 — 育英路与龙翔大道路口 — 伟太公司西门 — 平高工业园 — 梅园路公交枢纽站 (31站)
回程: 梅园路公交枢纽站 — 平高工业园 — 伟太公司西门 — 育英路与龙翔大道路口 — 平顶山市卫校 — 新城区管委会 — 湖光小学 — 市政大厦北门(祥云公园) — 市审批服务中心 — 市政大厦 — 建设大厦 — 朱砂洞 — 南洛高速路口(建设路) — 焦店村 — 焦店立交桥 — 姚孟村路口 — 温集 — 中央花园小区 — 市生态园 — 天惠公司 — 平顶山教育学院 — 计生委 — 鹰城广场 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 光湛路口(原市卫校) — 公交家属院 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 (31站)