22路
平顶山公交 22路
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新优路口 — 雷锋小学 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 开建路口 — 湛开路口 — 平高社区西门 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 市招生服务中心 — 莲花盆村 — 油坊头村 — 陶寨村 — 大王庄 — 黑庄 — 刑铺村 — 刘楼 — 齐庄 (28站)
回程: 齐庄 — 刘楼 — 刑铺村 — 黑庄 — 大王庄 — 陶寨村 — 油坊头村 — 莲花盆村 — 市招生服务中心 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 平高社区西门 — 湛开路口 — 开建路口 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 雷锋小学 — 新优路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (28站)
备注信息:
无