梅化小区
途径“梅化小区”的公交线路
去程: 天宏焦化公司 — 梅化小区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 公园南门 — 市公用事业局 — 气象局 — 中材环保 — 煤机厂生活区 (20站)
回程: 煤机厂生活区 — 中材环保 — 气象局 — 市公用事业局 — 公园南门 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 梅化小区 — 天宏焦化公司 (20站)